Прогулка с большим спальным местом

Sammyfish
Посоветуйте что-то такое, в чем ребенок ростом 93-96 см сможет спать. Нужна коляска в отпуск для перелета с пересадкой, то есть эту коляску нужно будет до трапа довезти.  Спасибо!

В прогулках легких вряд ли поместитесь ,ноги висеть будут. Есть бд сити элит, но он огромный и тяжелый. А сколько ребёнку? Я использовала Макларен воло до 2.3 Он не раскладывается, но дочка умудрялась спать в нем. Чем тяжелее ребёнок, тем легче едет.

На тот момент ребенку будет год и девять. Перелеты ночные, надо будет где-то спать

Спросите у Марины Величко в Инстаграм supermama1513 или на ББ она там super mama. Она типичный колясоманьяк.

У меня нет Инстаграмма, я спрашиваю здесь

  • Нравится 1

У нас отлично спал в Jetem Sydney. И в самолет ее пустили. Коляска удобная, не очень тяжелая и не дорогая.7 лет назад в Кораблике (вроде) за  5 т.р. (кажется) покупали, 2 года по городу и 2 перелета к морю пережила на ура.

24697_progulochnaya-kolyaska-jetem-sydney-forest-green.jpg

Посмотрите Oyster Zero. У нее хорошее спальное место. Широкое и достаточно длинное. Возможно ножки будут слегка висеть при вашем росте, но, думаю, ребенку будет комфортно. Нас пускали до трапа с этой коляской.

тоже советую ойстер. Ширина спального 33 см, длина 88.

у меня дочка сейчас 76 см, в зимнем комбезе в ней по диагонали лежит, т.е. места в ширину много тоже.

вес ее 7,9 кг, складывается очень легко, до трапа нас с ней пускают

peg perego, которая тростью, длинное место но узкое. Раскладывается на 170 гр, зимний конверт туда впихивается. Мы ее и на зимние, и на летние путешествия берем

1 минуту назад, Amaly сказал(а):

peg perego, которая тростью, длинное место но узкое. Раскладывается на 170 гр, зимний конверт туда впихивается. Мы ее и на зимние, и на летние путешествия берем

А сколько вашему ребенку?

Мне кажется, важно, чтобы место было максимально широкое-на бочок лечь, ножки подогнуть. Я не знаю, как это все будет, потому что ребенок с года в коляске не спит, только дома. Но ночью, наверное, всё-таки срубится

@Sammyfish  моей 2.5, но она худенькая так что вмещается и на бочку, особенно летом. Этой зимой вряд ли полетим, так что не знаю поместится в куртке или нет.

я дополню свой ответ. Посмотрела ширину нашей коляски на сайтах - написано 33 см, но думаю - вроде больше у нас кажется. Пошла померила коляску 38-40 см ширина сидения. При общей ширине шасси 58 см.

Если дочка не пухленькая, так точно со своим ростом по диагонали поместится полностью с ножками)

Ну и хорошо, моя стройная, но не худенькая, влезет:-)

Со старшим была трость бамблрайд флайт, идеальная! Для поездок самое то, спал в ней до двух с половиной лет... Очень удобное сиденье, просторное. Но когда младшей такую захотела - не смогла купить!  Беременная гуглила - везде были, но сразу не стала покупать. А в дочкины полгода уже не нашла в наличии...

Сейчас не знаю, может появились снова...

Пег перего буклет. Легкий, компактный. Удобно раскладывается. Хороший козырёк. Осталась очень довольна.

Как раз сейчас продаю. :)

Карелло Маэстро. Длинна спального места 92, ширина 38-40; раскладывается в полностью горизонтальное положение; глубокий капюшон, сзади есть проветривание. Вес 9 кг; складывается книжкой одной рукой!

У меня valco beby snap 4, сиденье широкое и раскладывается вдлину хорошо. Весит 6,5 . По мне она идеальна

Скажите пожалуйста, кто катается на прогулке Carrello Maestro, как вам в ней спальное место?

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...