Комедии

мастер боевой камасутры
И я про фильмы спрошу) хочется комедий посмотреть. Но такие чтоб Ржачные были, а не как "я худею".

Последний раз с мужем смотрели "здравствуй папа новый год" 1 и 2 части, поржать можно ?

46 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А "я худею"- это какие?)

Не смешные. Я не поняла на каком моменте там комедия была, может я моргнул в этот момент.

Мне нравится старый фильм "Наверное/Кажется Боги сошли с ума". Точное название не помню.  Но посмеяться там есть с чего.

  • Нравится 1

"Все о его бывшей" с Ольгой Медынич - понравился.  "Другая Я" - тоже не плохо.

  • О своем, о женском

    963 сейчас онлайн
    13445260 cообщений
×
  • Добавить...