Перейти к публикации

Перенос Двухдневки


Мамитта
Добрый день! Поделитесь пож-та историями, кому переносили двухдневок.  

Мне переносили. Ничего не получилось. Но врач убедил меня, что проблема была не с том, что 2-хдневки, а в чем-то другом. Двухдневки тоже приживаются. Удачи вам! 

Ссылка на комментарий

@Котауси спасибо.

А почему переносили именно такие? Как это аргументировал доктор? Можно же было до 3 дней его дорастить?

 

Я так понимаю мне перенесли потому что у меня получился 1 эмбрион, но в клинике меня заверили что это нормальная практика, перенос двухдневок

Ссылка на комментарий

@sasla  у меня врач уходил в отпуск, ни дня задержаться не мог, а я очень боялась, что переносить будет кто-то другой. А так да, можно было дорастить до 3 дня хотя бы. В последующих протоколах растили до 5, получали отличные бластоцисты. А беременности все нет ((((. Доверьтесь врачу. Все, что вы могли, вы уже сделали. Верьте, что все получилось. Только НЕ ДЕЛАЙТЕ ТЕСТЫ! Ни одного. Если все получилось, вы узнаете в день сдачи ХГЧ, а если не получилось, зачем вам знать об этом раньше. Сначала расстроитесь, потом убедите себя, что "просто еще рано".... Ну так было со мной, может вы другая. Но я больше не делаю тесты. И вам не советую. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у меня сегодня только 3 дпп

не сильно то я верю в успех этого подозрительного переноса

Ссылка на комментарий

Мне в длинном протоколе переносили 2 двухдневки , была попытка имплантации, но чего то не хватило для дальнейшего развития. На тот момент очень много информации прочитала про двухдневок и статистика радовала, очень часто приживаются 2хдневки и вырастают в здоровых деток. Удачи Вам! И апчхи заразно девчачим! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Моей подруге переносили двухдневок, все получилось с первого раза, дочка растёт.

Ссылка на комментарий

У нас на ветке переносили двудневку родился сын!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1457 сейчас онлайн
    13445541 cообщений
×
×
  • Добавить...