Лазолван сироп и ингаляции

твинпикс
Подскажите, врач назначил ингаляции с лазолваном. Дома только есть сироп внутрь. Можно заменить ингаляции на сироп? Это одно и тоже или эффект уже другой? А то купить смогу только завтра.

Посмотрите на этикетке или коробочке. На моем написано для приема внутрь и ингаляций, поэтому я добавляю в ингалятор

на сироп может аллергия пойти, он сладкий

Ингаляции с раствором продуктивнее, чем сироп. Можете сегодня начать его принимать, а завтра начнете "дышать".

57 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Посмотрите на этикетке или коробочке. На моем написано для приема внутрь и ингаляций, поэтому я добавляю в ингалятор

У автора сироп. Его, ясное дело, в ингалятор не добавляют.  У вас же раствор для ингаляций, его как раз можно и пить и в ингалятор добавлять.

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
  • Добавить...