Автокресло doona+ и конверт

Medvegono4ek
Добрый день, девочки. Кресло достаточно популярное, наверняка есть бывалые пользователи. У меня было макси кози и конверт микки мама, сейчас взяли дуну для третьего, прикинула конверт и со всеми вкладышами для новорожденного сидит не айс, да и места для ног совсем мало осталось. Может порекомендуете варианты. Малышка весенняя, то есть совсем зимний и надолго не нужен. Спасибо огромное. Всем планирующим апчииииих.

Мы нормально возили, весной был тонкий синепоеовый комбез. Летом понятно что уже тонкая Олежка.

Возили с апреля до сентября, где то в середине лета аыняли вкладыш для новорожденного, но оставили тот вкладыш что под голову. В зимнем комбез дочка бы не влезла уже, но отдали просто потому что родился племянник и им было нужнее. Так то бы проездили ещё.

Прям самое любимое кресло мое. Очень было удобно с ним. Но у нас с базой было. Дочка апрельская у нас. И не худенькая была

Кресло супер, мы пользуемся, его до 2 х лет можно использовать, я просто одевала потеплее, сверху одеяло, со всех сторон "подтыкала", кресло теплое внутри, еще и вкладыш, ташкент...

не поняла, как это до двух лет? сын апрельский уже вырос из кресла, очень тесно. будем продавать. так обидно, немалые деньги отдали, а за что, не поняла. да еще и кресло не предусмотрено для младенцев, ребенок в нем в сидячем положении, с базой нет регулировки наклона сидения. а если малышу месяц и просидеть в нем ему нужно час- другой, это очень вредно, что бы там производители ни говорили.