Ревокцинация в 6 лет

Paicada
В саду предлагают сделать ревокцинацию сразу ККП и дефтерию (или ещё что),воспитатель ничего не поняла ,медсестры нет на месте.... Сыну ровно 6 лет .... В саду все сразу колят?это же несколько уколов.... Вообще в 6-7 лет Адс и кпк Как в саду обычно это проходит?с каким перерывом колят прививки?или в один день?@

Прививки можно колоть в один день. КПК сейчас только российская - это три укола сразу. Плюс АДС еще 1 укол. Итого 4 укола разом.

Я бы посоветовала поставить КПК, а АДС сделать через месяц, импортную Адасель. В ней есть коклюшный компонент в отличии от нашей АДС, что защитит ребенка от коклюша в школе и переносится она значительно легче.

Прививки можно колоть в один день. КПК сейчас только российская - это три укола сразу. Плюс АДС еще 1 укол. Итого 4 укола разом.Я бы посоветовала поставить КПК, а АДС сделать через месяц, импортную Адасель. В ней есть коклюшный компонент в отличии от нашей АДС, что защитит ребенка от коклюша в школе и переносится она значительно легче.

Ого,3 укола?я в шоке.

Тогда точно отказ,поставлю лучше импортную за раз.

Ого,3 укола?я в шоке.Тогда точно отказ,поставлю лучше импортную за раз.

КПК импортной нет вообще, их больше нам не поставляют, тут у вас без вариантов 3 укола, а от кори надо привить 100% учитывая ситуацию с корью в Украине и вообще в Европе.

Импортная Адасель, эта замена нашей Российской АДС плюс коклюш. И адасель и АДС это один укол.

Девочки, что за Адасель, первый раз слышу. Педиатр говорила, правда давно, что только АДС, импортной нету. Это новая вакцина?

По теме. В 6 лет Кпк, только наша вакцина. Я пока не ставила, жду след года, может будут поставки, хотя вряд ли. А в 7 лет АДС.

Девочки, что за Адасель, первый раз слышу. Педиатр говорила, правда давно, что только АДС, импортной нету. Это новая вакцина?

Новая (только для России) импортная вакцина, аналог нашей АКДС, которая разрешена с 4 лет до 60 лет. Более предпочтительная вакцина для ревакцинации в 6 лет, тк в ней есть коклюшный компонент, а в нашей АДС нет. А Российская АКДС только до 4х лет.

Делали в саду нашу, тк приорикс уже пропадал. Двухкомпонентную (корь+паротит и краснуха отдельно, два укола). Адс в след году.

Но вместе тоже можно.

Прививки можно колоть в один день. КПК сейчас только российская - это три укола сразу. Плюс АДС еще 1 укол. Итого 4 укола разом.

Абалдеть...

А в 1 шприц залить хотя бы некоторые компоненты нельзя?

4 укола сразу и я, взрослая тетка, с трудом переживу...

Абалдеть...А в 1 шприц залить хотя бы некоторые компоненты нельзя?4 укола сразу и я, взрослая тетка, с трудом переживу...

4й укол это АДС (дифтерия, столбняк) ее можно в другое время сделать.

КПК бывает еще корь и паротит вместе, краснуха отдельно, но ее тоже надо поискать.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...