Девочки, как побороть в себе обиду?

Chloe//
честное слово, не могу. Ситуация такая, в начале октября взяла направление на крио протокол по омс , пришла на прием, направление забрали, прием состоялся, с врачем приняли решение сделать сначала гистеру диагностическую, так как по узи ставили полип . Сделали гистеру, все хорошо, в ноябре пришла на прием, вступать в протокол а врач меня ставит перед фактом, что квот нет, что он общался с врачем кто эти направления выдает и ему сказали, что все квоты кончились. Меня никто не предупредил, что нужно сообщить, да.и надо ли, единственное сказали сообщить что если сделаем крио по омс сообщить и они снимут меня с очереди на эко по омс. Естественно, пока крио не делали я и не сообщала. В протокол вступила я, ищем деньги на крио, так как то, что было отложено на крио потратили уже на витамины, мед.препараты, приемы и т.д., так как расчитывали на омс.. К врачу доверие улетучилось, как то за моей спиной они так решили, не предупредив, поставили перед фактом. У меня настроения в протокол нет, к врачу не хочу, обида в моем сердце. Вам может показаться смешно, а мне обидно до слез, все было спланировано И дело здесь даже не в деньгах, найдем но как то подловато это все. Или я передергиваю? Слова моего доктора меня еще больше разочаровали, когда он узнал, что я еще стою в очереди на полный протокол (после двух пролетных крио особой уверенности в успехе нет), он усмехнулся и спросил, а на что вы еще в очереди стоите? мне это было неприятно, как будто он со своего кармана это оплачивает( чето мне грустно как то, не могу отпустить ситуацию, какие мысли у вас на этот счет, взгляд со стороны, что скажите? Может тапком кинете,или совет дадите?

Ниче непонятно.

Честно пыталась прочесть вот это: "Меня никто не предупредил, что нужно сообщить, да.и надо ли, единственное сказали сообщить что если сделаем крио по омс сообщить и они снимут меня с очереди на эко по омс. Естественно, пока крио не делали я и не сообщала.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178586-devochki-kak-poborot-v-sebe-obidu%ef%bc%9f/#ixzz5Wqs5wLO4

Вы о чем должны были сообщить-то?

Есть деньги или нет, не врач решает. Может быть направление, а финансирование клиники кончилось, да.

Вот эта фраза, конечно, трэш:

"он усмехнулся и спросил, а на что вы еще в очереди стоите?

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178586-devochki-kak-poborot-v-sebe-obidu%ef%bc%9f/#ixzz5WqsfbTYV

  • Нравится 4

тапком кидать не буду, посочувствую вам! действительно, как-то непонятно получилось, по вашим словам - после гистеры само собой подразумевалось продолжение, темнят они что-то.

Может сменить клинику и врача? Есть возможность?

Ниче непонятно.Честно пыталась прочесть вот это: "Меня никто не предупредил, что нужно сообщить, да.и надо ли, единственное сказали сообщить что если сделаем крио по омс сообщить и они снимут меня с очереди на эко по омс. Естественно, пока крио не делали я и не сообщала. Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178586-devochki-kak-poborot-v-sebe-obidu%ef%bc%9f/#ixzz5Wqs5wLO4Вы о чем должны были сообщить-то?Есть деньги или нет, не врач решает. Может быть направление, а финансирование клиники кончилось, да. Вот эта фраза, конечно, трэш: "он усмехнулся и спросил, а на что вы еще в очереди стоите?Read more: http://www.babyplan.ru/questions/178586-devochki-kak-poborot-v-sebe-obidu%ef%bc%9f/#ixzz5WqsfbTYV

Нужно было сообщить в центр планирования, где выдали направление, что сделали крио по омс, чтобы сняли с очереди на эко (на полный цикл)по омс(

тапком кидать не буду, посочувствую вам! действительно, как-то непонятно получилось, по вашим словам - после гистеры само собой подразумевалось продолжение, темнят они что-то.Может сменить клинику и врача? Есть возможность?

Клинику менять не хочу, там эмбриошки, а вот о смене врача думаю...

Не хочу, чтобы мое разочарование во враче повлияло на результат, ведь настрой тоже важен.

Посмотрю на приеме следующем..

Моя приятельница в похожей ситуации пожаловалась в страховую и министерство. На следующий цикл уже была в протоколе.

  • Нравится 2

Моя приятельница в похожей ситуации пожаловалась в страховую и министерство. На следующий цикл уже была в протоколе.

И как врач отреагировал на жалобу?очень интересно.. врача она не поменяла?

Ну а что вы хотите. Конец года. Возможно финансирование на этот год уже исчерпали. Переносите протокол на следующий год или делайте за свои деньги.

И как врач отреагировал на жалобу?очень интересно.. врача она не поменяла?

Нормально отреагировала. С такими предпочитают не ссориться.

Чет не поняла- а при чем тут врач? Если вы получили квоту (копия направления же га руках?), то в течение трех месяцев, но до конца года вы должны вступить в протокол. Если направление есть, а в протоколе отказано, то вопрос- куда ушли деньги на вас. Я бы сходила в центр планирования (или кто у вас квоты выдает) и задала вопрос - как проведена ваша квота. И наябедничала бы на клинику ))))

  • Нравится 1

Кончились квоты в клинике скорее всего и тут не врач виноват.

Конец года всегда такой дебильный

В любой другой где квоты еще есть вас возьмут.

Чет не поняла- а при чем тут врач? Если вы получили квоту (копия направления же га руках?), то в течение трех месяцев, но до конца года вы должны вступить в протокол. Если направление есть, а в протоколе отказано, то вопрос- куда ушли деньги на вас. Я бы сходила в центр планирования (или кто у вас квоты выдает) и задала вопрос - как проведена ваша квота. И наябедничала бы на клинику ))))

Вот подружку так хотели кинуть. Отказать в протоколе при наличии направления. Но ни хрена у них не вышло :D

Кончились квоты в клинике скорее всего и тут не врач виноват. Конец года всегда такой дебильный В любой другой где квоты еще есть вас возьмут.

погоди, так автору квоту выдали- я так поняла. Ей же не могли выдать направление без квоты. Как я понимаю эту систему- например, в клинику А даётся в 2018 году 100 квот. Автор получила направление на квоту № 100 1 сентября. Значит в эту клинику больше направлений не выписывают и автор спокойно добивает хвосты и в течение 90 дней вступает. По крайней мере у нас так- во втором полугодии часто остаются квоты только в непопулярные центры, но в другие не дают, только если по какой то причине человек, получивший туда квоту в течение трёх месяцев не вступил и место освободилось.
  • Нравится 2

Так и есль, направление даже не у меня на руках, а в клинике с октября! поэтому и обидно, врач не может не быть в курсе и не причем, меня просто “подвинули”)

Так сходите в учреждение, которое распределяет квоты - скажите направление забрали, в протоколе отказывают. Пусть они разбираются с клиникой

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1104 сейчас онлайн
    13445254 cообщений
×
  • Добавить...