Кишечная палочка

Анна2018
Неделя до переноса,посев пришёл с киш палочкой,начали капать амикацин 7 дней.Можно делать перенос?за сутки он сказали выводится из организма.как раз пройдут сутки и перенос

А обязательно сейчас пролечивать кишечную палочку? У меня она постоянно. Вывести её очень тяжело. Забеременела. Во втором триместре пропила семь дней антибиотик и то потому что привысила 10 в 5 степени. А если бы было ниже, то и лечение не понадобилось. Бак посев пришёл чистый

у меня бы в клинике отказались переносить, т.к. они должны иметь ко дню переноса чистые анализы.