Квота на КРИО

В@лентинк@
Добрый день, девочки! Может кто сталкивался: в сентябре получила квоту. Но пока ждала анализов от генетика, удалила кисту в этом месяце, теперь на ОКах. Если я не попаду в декабре в протокол, то квота сгорит? Или ее можно перенести на следующий год?

Раньше нужно было идти и переделывать квоту на следующий год, иначе да - пропадет.

Сейчас не знаю, как дела обстоят. Я всегда квоты брала с учетом, что точно в течение 3-4 месяцев вступлю в прот.

Эта сгорит. Но в крио возьмёте в следующем году. 4 шт положено в год)

Это где написано про 4шт в год?

У нас в крае 1р в год на выбор свежий или крио. И то квот не хватает на год, можно и ни разу не попасть.

  • Нравится 1

Я побоялась, что полип, сделала гистеру в октябре, планировала в октябре перенос. Теперь надеюсь, что цикл будет овуляторный в ноябре, иначе квота сгорит, в декабре уже не успеем

Это где написано про 4шт в год?У нас в крае 1р в год на выбор свежий или крио. И то квот не хватает на год, можно и ни разу не попасть.

по закону:

женщине положено 2 свежих в год

и 2-3 крио

вам квот не хватает наверное на местные клиники.

в местную богодельню у нас тоже 1 квота раз в 2 года

по закону:женщине положено 2 свежих в годи 2-3 криовам квот не хватает наверное на местные клиники. в местную богодельню у нас тоже 1 квота раз в 2 года

А что значит в местную? Я могу через крайздрав запросить квоту в другой регион, но только раз в год нам так в местном крайздраве говорят, тк квот нет. Или это надо напрямую в клинику в другом регионе обращаться?

Вот, например, как мне попасть в питер 2 раза в след году? Есть иам родня, т. Е на жилье тратиься не придется. Самолет туда обрато дешевле, чем у нас платный сделать. Но как туда попасть, да еще и два раза в год на свежий и 2 на крио..

У нас в департменте дают в 30 клиник москвы и в 15 Питерских клиник, без проблем, за 10 минут и направление в руках.

Спасибо! Значит, буду стараться попасть в декабре на перенос.

  • О своем, о женском

    1604 сейчас онлайн
    13445737 cообщений
×
  • Добавить...