Кд и грубые соски

Алёна Челябинск
Девоньки здравствуйте, мои хорошие. У меня возник вопрос, может подскажите. Сейчас у меня кд, идут 4 день. 1 и 4 день практически ничего нет. 2 день были обильно. До месячных тесты были положительными, но потом бледная полоска и в итоге м. Ничего не могу понять, но сегодня тошнота и головокружение весь день. Левый яичник видет себя, как в овуляцию, колит как иголочкой. Соски покрылись корочкой, грубые стали, будто обветрились. Никогда ранее такого не наблюдала. Вопрос вот в чем… Может ли быть такая остаточная реакция на беременность, которая прервалась, так толком и не начавшись? И что делать с сосками?, может крем какой-нибудь посоветуете? (Бельем не натерала, и ничего такого не делала с ними)).

У меня так зимой бывае от сухого воздуха(из-за батарей) и воды

Так а что с тестами? ХГЧ сдавали? Фото есть?

А графикам не верить Вашим?

Беременность подтверждена?

корки на сосках размочить водой, потереть мочалкой, смазать кремом.

В следущем цикле сдать пролактин.

А графикам не верить Вашим? Беременность подтверждена?

График я в октябре не вела. Делала тесты разных фирм, все с // хорошо видными полосками были, потом начали бледнеть. Уже кд прошли. Тесты больше не полосатились.

Так а что с тестами? ХГЧ сдавали? Фото есть?

Фото я так и не смогла сюда закачать. Да и смысла нет уже. Прошли кд, тест переправерила, - отрицательные.