Развод в 40 лет...

Nadin2511
Да че уж там, почти в 41. Развожусь с мужем и чет как то призадумалась как жить дальше. Есть своя квартира, машина, интересная работа, неплохая для нашего городка зарплата. Сыну 19 лет, учится в Москве, приезжает не часто. Подруг не много, встречаемся редко, у всех семьи, дети. Розовых очков не ношу, понимаю что шанс начать новые отношения стремиться к 0. И как блин жить, куда деть эту прорву свободного времени? Хожу в спортзал, вот картину хочу начать рисовать....

Чет как то про мужиков думать не охота. Хочется просто жить для себя. А тут получается даже в отпуск не съездить, просто не с кем, у подруг семьи

это так круто- ни от кого не зависеть на отдыхе, хочешь, халву ешь ( в горах гуляй, на другие экскурсии), хочешь- пряники ( спи или по городу гуляй). Новые знакомства- новые впечатления, я до замужества одна отдыхала, ни разу без приятной компании не оставалась, не только мужской, даже чаще женской.
  • Нравится 5

Самое главное- придумайте досуг на вечера выходных, чтобы не чувствовать себя одинокой.

А в остальном- в 41 в вашем случае еще всё впереди. И мужчины в том числе.

  • Нравится 1

У мужа сестра развелась 10 месяцев назад, пока шли судебные разборки, дележка имущества, познакомилась с мужчиной, полгода назад расписались, сейчас ждут лялю (у нового мужа детей нет), им по 42, у нее муж забрал детей 19 и 13 лет по суду и уехал в другой город.

Всегда такие чувства возникают , когда мужчина оставляет женщину , наступает пессимизм ... по этому вам сейчас новые отношения и не нужны .. и кажется ничего не нужно .. нужно просто пережить этот период , это испытание .. которое вы должны просто пройти и от этого ни куда не деться .. Нужно просто отвелекаться .. поехать ку да то , начать рисовать если нравится.. знакомиться с новыми людьми .. не обязательно ради замужества , а просто ради общения .. что бы не быть одной со своими мыслями .. и все постепенно наладится ! Нужно просто время !

У мужа сестра развелась 10 месяцев назад, пока шли судебные разборки, дележка имущества, познакомилась с мужчиной, полгода назад расписались, сейчас ждут лялю (у нового мужа детей нет), им по 42, у нее муж забрал детей 19 и 13 лет по суду и уехал в другой город.

а как можно по суду забрать совершеннолетнего ребенка ?

  • Нравится 7
У мужа сестра развелась 10 месяцев назад, пока шли судебные разборки, дележка имущества, познакомилась с мужчиной, полгода назад расписались, сейчас ждут лялю (у нового мужа детей нет), им по 42, у нее муж забрал детей 19 и 13 лет по суду и уехал в другой город.

Это как 19 летнего "ребёнка " затрави по решению суда ???? оО

Всегда такие чувства возникают , когда мужчина оставляет женщину , наступает пессимизм ... по этому вам сейчас новые отношения и не нужны .. и кажется ничего не нужно .. нужно просто пережить этот период , это испытание .. которое вы должны просто пройти и от этого ни куда не деться .. Нужно просто отвелекаться .. поехать ку да то , начать рисовать если нравится.. знакомиться с новыми людьми .. не обязательно ради замужества , а просто ради общения .. что бы не быть одной со своими мыслями .. и все постепенно наладится ! Нужно просто время !

Не, не он меня оставляет. Я ухожу. Решение принято давно, просто пришло время действовать.

Я знаю что сложно. Но я и не уверена надо ли мне замуж

Ну ,и не торопитесь,возможно и,правда,не надо, если будете чувствовать себя счастливой без мужчины А вообще -жизнь покажет У моей сестры подруга после своего первого мужа думала,что больше никогда и ни за что ,а на вечере встречи выпускников встретила свою первую любовь и снова замужем,живут в Питере,говорит до этого и не знала,оказывается,что такое замужем быть

Ну хвастаться особо не чем. Квартира ипотечная, Машина 10 летний Ниссан, работа, да хорошая. А вот в личной жизни швах какой то.

да ладно. бедные мужички захотят обеспеченную даму. только вопрос нужны ли они вам?

Ну хвастаться особо не чем. Квартира ипотечная, Машина 10 летний Ниссан, работа, да хорошая. А вот в личной жизни швах какой то.

тогда может и не надо вам разводиться?

  • Нравится 1

тогда может и не надо вам разводиться?

Все решено. Дальше будет только хуже

Все не так уж плохо! Можно еще одну жизнь успеть прожить, даже ребенка родить. Если оно надо.

  • Нравится 2

В 40 лет при таком состоянии дел шансы на новые отношения стиемятся к 0? Что у вас с самооценкой?

Думаю с самооценкой все нормально. Реалии жизни- небольшой городок, работа, дом и познакомиться особо не где. На работе все женатые, на улице и в интернете знакомиться ещё не пробовала...

а интернет? Со мной так и хотят познакомиться хотя указано что замужем.

Думаю с самооценкой все нормально. Реалии жизни- небольшой городок, работа, дом и познакомиться особо не где. На работе все женатые, на улице и в интернете знакомиться ещё не пробовала...

Я в интернете как раз познакомилась. Сейчас официально замужем и ждем малыша.

Интернет сейчас самый подходящий ресурс.

И там обычные люди, которые тоже хотят серьезных отношений. Нужно учиться только фильтровать шлак.

а интернет? Со мной так и хотят познакомиться хотя указано что замужем.

А где в интернете? На сайтах знакомств я пока не была, в контакте пишут иногда, но явно мудаки какие то

Я в интернете как раз познакомилась. Сейчас официально замужем и ждем малыша.Интернет сейчас самый подходящий ресурс.И там обычные люди, которые тоже хотят серьезных отношений. Нужно учиться только фильтровать шлак.

Была я сейчас на том сайте, который вы рекомендовали. Поиск по моему городу дал где то 5 анкет и большинство были более года назад. Как то так. Стоит расширить географию поиска?

Раз в спорт зал ходите, то на отдых можно в фитнес-тур, сейчас много кто устраивает.

Была я сейчас на том сайте, который вы рекомендовали. Поиск по моему городу дал где то 5 анкет и большинство были более года назад. Как то так. Стоит расширить географию поиска?
не слушайте по поводу интернета , там один на 1 миллион нормальный )) остальные оставят без машины Нисанна и без квартиры ! Там одни Аферисты . Тем более у вас все равно сейчас не стабильное эмоциональное состояние при разводе .. они чувствуют таких за километр - аферисты ..

  • О своем, о женском

    1339 сейчас онлайн
    13445569 cообщений
×
  • Добавить...