Перейти к публикации

Ребенок отказывается идти в садик (


Персик --
Всем привет Я не знаю с чем связаны слезы и не хотение идти в сад , все произошло после того как нас перевели с ясельной группы в старшую , очень переживаю , боюсь оставлять на дневной сон потому что , садовскую пищу дочка не любит ( Еще не пойму , что происходит с воспитателями именно в нашей группе , нашего воспитателя никогда нет , то в отпуске то еще что то , в этот раз ее замещала другой воспитатель , а на следующий день вообще были нянечки



обычные государственные садики, куда попали по распределению...
все верно , обычный гос.садик , специально не искали такой ,кстати по отзывам считается хорошим садиком )
Ссылка на комментарий

обычные государственные садики, куда попали по распределению...

М-да, сужу просто по себе видимо, просто знаю, что в жизни бы не пошла работать с детьми, если бы не любила их. Девочки, мне искренне жаль что вам такие воспитатели попадаются. Но на все и всех есть управа. Не нравится, идите к заведующей, не слышит заведующая, звоните выше. Никто третировать вашего малыша не будет.
Ссылка на комментарий

Не надо утрировать , и как то переворачивать мои слова пожалуйста. Да бы не сморится , тема закрыта , всем кто отписался по теме большое спасибо )

Ссылка на комментарий
М-да, сужу просто по себе видимо, просто знаю, что в жизни бы не пошла работать с детьми, если бы не любила их. Девочки, мне искренне жаль что вам такие воспитатели попадаются. Но на все и всех есть управа. Не нравится, идите к заведующей, не слышит заведующая, звоните выше. Никто третировать вашего малыша не будет.
Спасибо завтра займусь этим вопросом )
Ссылка на комментарий
Лейна, тут так ненавязчиво отшили вас, ибо детей в профиле не увидели.Офигеть автор, вам правла узбагоину попить надо. Простой вопрос вывел из себя. Вы б лучше в саду так повозмущались. Мож чего-нить и добились.А мож в этом и кроется отгадка? 3х летний ребенок ходит к пятилеткам и его не принимают?Просто странно, как из яслей сразу в старшую, перескочив 2 группы. Проблемы с местами?

 

Так у автора тоже в профиле дети не указаны,но я же не пишу, что она придумала себе ребёнка. Странно делать выводы только на основании того, что в профиле не написано.

Ссылка на комментарий
хм а вы где то прочитали что 3 -х летка ходит , в группу с пятилетними? Рассмешили ! С нервами все в порядке спасибо за заботу )

 

Старшая группа это дети 5 лет. А в вашем рассказе куча нестыковок, указывая на которые, вы начинаете психовать.

Ссылка на комментарий
Старшая группа это дети 5 лет. А в вашем рассказе куча нестыковок, указывая на которые, вы начинаете психовать.
еще раз повторюсь , я не нервничаю все хорошо !!! С чего такие выводы ?)

Жизнь прекрасна , чего и вам желаю ))) вообще ни капли зла , поверьте )

Ссылка на комментарий
еще раз повторюсь , я не нервничаю все хорошо !!! С чего такие выводы ?)Жизнь прекрасна , чего и вам желаю ))) вообще ни капли зла , поверьте )

Блин, перечитайте свой стартовый вопрос

"как нас перевели с ясельной группы в старшую"

 

У вас спокойно уточнили, а вы наезжаете на уточняющих, вместо того, чтоб написать что то вроде "напутала, имела ввиду не старшую группу ДС, а следующую после яслей группу с детками постарше".

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Блин, перечитайте свой стартовый вопрос"как нас перевели с ясельной группы в старшую"У вас спокойно уточнили, а вы наезжаете на уточняющих, вместо того, чтоб написать что то вроде "напутала, имела ввиду не старшую группу ДС, а следующую после яслей группу с детками постарше".
ждала вас )))) скажите а вы встречали такой садик , из которого с ясельной группы сразу переводили к пятилеткам?))))) не надо меня провоцировать я нигде не нагрубила и ничего плохого не написала ! Нагрубили мне , но я не обижаюсь )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это где же вам наградили? Нука, покажите ка?

Ссылка на комментарий
ждала вас )))) скажите а вы встречали такой садик , из которого с ясельной группы сразу переводили к пятилеткам?))))) не надо меня провоцировать я нигде не нагрубила и ничего плохого не написала ! Нагрубили мне , но я не обижаюсь )))

Есть садики со смешанными группами, да) и я вас уж точно не провоцирую, интересно как же вы меня ждали, если знать не знаете? Неужели провоцируете?

Ссылка на комментарий

Не, так трудно написать, что ребенок в младшей трехлетками? Нормальная мадама.

Бедные воспитатели, бедный ребенок

Ссылка на комментарий
:D :D :D ладно пошла кушать шашлычок , праздники как никак :Hello: :Hello: :Hello: Всем добра,люди будьте добрее :flower:
Ссылка на комментарий

Автор подбухнула, чтоль? )))

У нас тоже больной вопрос. Только адаптировались, начали нормально ходить, без слёз, как пришла вторая воспитатель, стали работать посменно. За неделю отношение к саду изменилось (это при том, что пол дня любимая воспитатель была), в пятницу шли уже с истерикой. А с сегодняшнего дня первая воспитатель на сессии на неделю. Что началось вчера... истерика весь вечер, аж захлёбывается, не пойду и всё! Сегодня не повели, весь день с мужем каталась в машине по делам. Пол дня твёрдо убеждала её, что это не дело, так плюшек не будет, теперь обязательно в сад каждый день! Пока вроде не скандалит, завтра посмотрим. Но очевидно, что дело во втором воспитателе. В годах женщина, старой формации, так сказать. И кормит, если не ест (предупредила так не делать), и сидит на месте, команды им раздаёт, кому не баловаться, кому не шуметь, дети сами по себе, лишь бы порядок был. И как быть, не знаю. Первая нам по нраву очень (её все в саду любят), переводить не хочу (опять же, лотерея). Хотела тут вопрос задать, но даже не пойму, как сформулировать (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Автор подбухнула, чтоль? )))У нас тоже больной вопрос. Только адаптировались, начали нормально ходить, без слёз, как пришла вторая воспитатель, стали работать посменно. За неделю отношение к саду изменилось (это при том, что пол дня любимая воспитатель была), в пятницу шли уже с истерикой. А с сегодняшнего дня первая воспитатель на сессии на неделю. Что началось вчера... истерика весь вечер, аж захлёбывается, не пойду и всё! Сегодня не повели, весь день с мужем каталась в машине по делам. Пол дня твёрдо убеждала её, что это не дело, так плюшек не будет, теперь обязательно в сад каждый день! Пока вроде не скандалит, завтра посмотрим. Но очевидно, что дело во втором воспитателе. В годах женщина, старой формации, так сказать. И кормит, если не ест (предупредила так не делать), и сидит на месте, команды им раздаёт, кому не баловаться, кому не шуметь, дети сами по себе, лишь бы порядок был. И как быть, не знаю. Первая нам по нраву очень (её все в саду любят), переводить не хочу (опять же, лотерея). Хотела тут вопрос задать, но даже не пойму, как сформулировать (((
Если интересно то пью вкусный чай из шиповника )))
Ссылка на комментарий

И я склоняюсь к тому , что все дело в воспитателе , так как в яслях такого не было у нас (

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    524 сейчас онлайн
    13462997 cообщений
×
×
  • Создать...