Ребенок отказывается идти в садик (

Персик --
Всем привет Я не знаю с чем связаны слезы и не хотение идти в сад , все произошло после того как нас перевели с ясельной группы в старшую , очень переживаю , боюсь оставлять на дневной сон потому что , садовскую пищу дочка не любит ( Еще не пойму , что происходит с воспитателями именно в нашей группе , нашего воспитателя никогда нет , то в отпуске то еще что то , в этот раз ее замещала другой воспитатель , а на следующий день вообще были нянечки

обычные государственные садики, куда попали по распределению...
все верно , обычный гос.садик , специально не искали такой ,кстати по отзывам считается хорошим садиком )

обычные государственные садики, куда попали по распределению...

М-да, сужу просто по себе видимо, просто знаю, что в жизни бы не пошла работать с детьми, если бы не любила их. Девочки, мне искренне жаль что вам такие воспитатели попадаются. Но на все и всех есть управа. Не нравится, идите к заведующей, не слышит заведующая, звоните выше. Никто третировать вашего малыша не будет.

Не надо утрировать , и как то переворачивать мои слова пожалуйста. Да бы не сморится , тема закрыта , всем кто отписался по теме большое спасибо )

М-да, сужу просто по себе видимо, просто знаю, что в жизни бы не пошла работать с детьми, если бы не любила их. Девочки, мне искренне жаль что вам такие воспитатели попадаются. Но на все и всех есть управа. Не нравится, идите к заведующей, не слышит заведующая, звоните выше. Никто третировать вашего малыша не будет.
Спасибо завтра займусь этим вопросом )
Лейна, тут так ненавязчиво отшили вас, ибо детей в профиле не увидели.Офигеть автор, вам правла узбагоину попить надо. Простой вопрос вывел из себя. Вы б лучше в саду так повозмущались. Мож чего-нить и добились.А мож в этом и кроется отгадка? 3х летний ребенок ходит к пятилеткам и его не принимают?Просто странно, как из яслей сразу в старшую, перескочив 2 группы. Проблемы с местами?

Так у автора тоже в профиле дети не указаны,но я же не пишу, что она придумала себе ребёнка. Странно делать выводы только на основании того, что в профиле не написано.

хм а вы где то прочитали что 3 -х летка ходит , в группу с пятилетними? Рассмешили ! С нервами все в порядке спасибо за заботу )

Старшая группа это дети 5 лет. А в вашем рассказе куча нестыковок, указывая на которые, вы начинаете психовать.

еще раз повторюсь , я не нервничаю все хорошо !!! С чего такие выводы ?)

Жизнь прекрасна , чего и вам желаю ))) вообще ни капли зла , поверьте )

еще раз повторюсь , я не нервничаю все хорошо !!! С чего такие выводы ?)Жизнь прекрасна , чего и вам желаю ))) вообще ни капли зла , поверьте )

Блин, перечитайте свой стартовый вопрос

"как нас перевели с ясельной группы в старшую"

У вас спокойно уточнили, а вы наезжаете на уточняющих, вместо того, чтоб написать что то вроде "напутала, имела ввиду не старшую группу ДС, а следующую после яслей группу с детками постарше".

  • Нравится 7
Блин, перечитайте свой стартовый вопрос"как нас перевели с ясельной группы в старшую"У вас спокойно уточнили, а вы наезжаете на уточняющих, вместо того, чтоб написать что то вроде "напутала, имела ввиду не старшую группу ДС, а следующую после яслей группу с детками постарше".
ждала вас )))) скажите а вы встречали такой садик , из которого с ясельной группы сразу переводили к пятилеткам?))))) не надо меня провоцировать я нигде не нагрубила и ничего плохого не написала ! Нагрубили мне , но я не обижаюсь )))
  • Нравится 1

Это где же вам наградили? Нука, покажите ка?

ждала вас )))) скажите а вы встречали такой садик , из которого с ясельной группы сразу переводили к пятилеткам?))))) не надо меня провоцировать я нигде не нагрубила и ничего плохого не написала ! Нагрубили мне , но я не обижаюсь )))

Есть садики со смешанными группами, да) и я вас уж точно не провоцирую, интересно как же вы меня ждали, если знать не знаете? Неужели провоцируете?

Не, так трудно написать, что ребенок в младшей трехлетками? Нормальная мадама.

Бедные воспитатели, бедный ребенок

:D :D :D ладно пошла кушать шашлычок , праздники как никак :Hello: :Hello: :Hello: Всем добра,люди будьте добрее :flower:

Автор подбухнула, чтоль? )))

У нас тоже больной вопрос. Только адаптировались, начали нормально ходить, без слёз, как пришла вторая воспитатель, стали работать посменно. За неделю отношение к саду изменилось (это при том, что пол дня любимая воспитатель была), в пятницу шли уже с истерикой. А с сегодняшнего дня первая воспитатель на сессии на неделю. Что началось вчера... истерика весь вечер, аж захлёбывается, не пойду и всё! Сегодня не повели, весь день с мужем каталась в машине по делам. Пол дня твёрдо убеждала её, что это не дело, так плюшек не будет, теперь обязательно в сад каждый день! Пока вроде не скандалит, завтра посмотрим. Но очевидно, что дело во втором воспитателе. В годах женщина, старой формации, так сказать. И кормит, если не ест (предупредила так не делать), и сидит на месте, команды им раздаёт, кому не баловаться, кому не шуметь, дети сами по себе, лишь бы порядок был. И как быть, не знаю. Первая нам по нраву очень (её все в саду любят), переводить не хочу (опять же, лотерея). Хотела тут вопрос задать, но даже не пойму, как сформулировать (((

  • Нравится 1
Автор подбухнула, чтоль? )))У нас тоже больной вопрос. Только адаптировались, начали нормально ходить, без слёз, как пришла вторая воспитатель, стали работать посменно. За неделю отношение к саду изменилось (это при том, что пол дня любимая воспитатель была), в пятницу шли уже с истерикой. А с сегодняшнего дня первая воспитатель на сессии на неделю. Что началось вчера... истерика весь вечер, аж захлёбывается, не пойду и всё! Сегодня не повели, весь день с мужем каталась в машине по делам. Пол дня твёрдо убеждала её, что это не дело, так плюшек не будет, теперь обязательно в сад каждый день! Пока вроде не скандалит, завтра посмотрим. Но очевидно, что дело во втором воспитателе. В годах женщина, старой формации, так сказать. И кормит, если не ест (предупредила так не делать), и сидит на месте, команды им раздаёт, кому не баловаться, кому не шуметь, дети сами по себе, лишь бы порядок был. И как быть, не знаю. Первая нам по нраву очень (её все в саду любят), переводить не хочу (опять же, лотерея). Хотела тут вопрос задать, но даже не пойму, как сформулировать (((
Если интересно то пью вкусный чай из шиповника )))

И я склоняюсь к тому , что все дело в воспитателе , так как в яслях такого не было у нас (