Кто хорошо знает торговые центры Москвы

Вероничка  //
Девочки, у меня полтора дня нахожденя в Москве. Сижу в гостинице. Хочу походить по торговым центрам. Куда податься, накидайте идей))

Европейский на Киевской, атриум на курской. Если за городом МЕГА, Вегас и т.д. Собственно, надо понимать, в каком вы районе. Сейчас практически везде тц большие.

  • Нравится 1

Вы бы хоть написали, где территориально Вы находитесь) Иначе можно на дорогу потратить кучу времени.

  • Нравится 3
Европейский на Киевской, атриум на курской. Если за городом МЕГА, Вегас и т.д. Собственно, надо понимать, в каком вы районе. Сейчас практически везде тц большие.
Спасибо. Европейский, Атриум, Океания знаю. Сейчас в гостинице Измайловская Бета). Тут была в ТЦ АСТ -"сельпо", похоже он заменил - Черкизовский рынок))). Про вегас в Митино слышала, но не была.
Вы бы хоть написали, где территориально Вы находитесь) Иначе можно на дорогу потратить кучу времени.
Измайловский гостиничный комплекс. У меня времени куча, лишь бы на метро можно бы было доехать)

ГУМ не предлагать?))

Кстати, тц на манежной площади тоже неплохо, заодно и прогуляетесь по сердцу столицы))

Я так понимаю, нужен центр, в котором большой выбор всего.

  • Нравится 1
ГУМ не предлагать?))Кстати, тц на манежной площади тоже неплохо, заодно и прогуляетесь по сердцу столицы))Я так понимаю, нужен центр, в котором большой выбор всего.
Спасибо)

Авиапарк! Самый огромный ТЦ. Я бы туда пошла . Как раз 1,5 дня хватит часть ТЦ пройти ))))))

Европейский ещё тоже нравится очень .

  • Нравится 1

Плюсуюсь к Авиапарку. Поезжайте туда. Есть еще Коламбус на Пражской.

  • Нравится 2

В Вегас-Крокус если только ради концерта, магазинов крокуса, не Вегаса потому что маловато их по сравнению с другими тц, ну или ради океоанариума.) Я недалеко живу и мне кажется, что он для обычного похода не очень.

Авиапарк тогда, хоть не рядом, но зато большой и будете долго по нему кружить) или из центровых, что ы и магазины и культура столицы)) тем более не так холодно сейчас))

Я обожаю Авиапарк! Хоть он и большой, но с умом сделан. Прям любимый мой ТЦ. Ну, может ещё потому, что раньше на Ходынке жили)))

Девочки, я в Авиапарке - он супер! Всё, как я люблю) Спасибо за наводки)