Перейти к публикации

Клок седых волос,с рождения у ребенка.


МамаМаксимки
Девочки,всем привет,сто лет сюда не заходила,у кого получилось счастья и здоровья,кто ждёт...обязательно дождется...А вопрос может кто сталкивался или врачи тут есть,с рождения ,у сына на затылке клок седых волос...почему так?читала про это не могу понять пишут что родимое пятно якобы под клоком должно быть,но его нет...в роду седых тоже нет)))

Я с таким же клочком родилась, волосинок 10 в нем. Причины не знаю точно, но маме врачи говорили что это то же самое родимое пятно только без пятна, но в виде седых волос. Как то так)Живу с ним уже 27 лет и ничего страшного не произошло)

Ссылка на комментарий

У моей один волос седой, никто ничего из врачей вразумительного мне не ответил. Лучше не читать ...

 

Ссылка на комментарий

У племянницы есть, размер с годами не менялся) тоже говорили, что это на подобие родимого пятна.

Ссылка на комментарий

у меня парень был с клочком волос седым в 20 лет , фиг знает жить ему не мешало, размер не менялся .по словам его мамы с рождения у него было.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1273 сейчас онлайн
    13445427 cообщений
×
×
  • Добавить...