Перейти к публикации

Клок седых волос,с рождения у ребенка.

МамаМаксимки
Девочки,всем привет,сто лет сюда не заходила,у кого получилось счастья и здоровья,кто ждёт...обязательно дождется...А вопрос может кто сталкивался или врачи тут есть,с рождения ,у сына на затылке клок седых волос...почему так?читала про это не могу понять пишут что родимое пятно якобы под клоком должно быть,но его нет...в роду седых тоже нет)))

Я с таким же клочком родилась, волосинок 10 в нем. Причины не знаю точно, но маме врачи говорили что это то же самое родимое пятно только без пятна, но в виде седых волос. Как то так)Живу с ним уже 27 лет и ничего страшного не произошло)

Поделиться комментарием

У моей один волос седой, никто ничего из врачей вразумительного мне не ответил. Лучше не читать ...

Поделиться комментарием

У племянницы есть, размер с годами не менялся) тоже говорили, что это на подобие родимого пятна.

Поделиться комментарием

у меня парень был с клочком волос седым в 20 лет , фиг знает жить ему не мешало, размер не менялся .по словам его мамы с рождения у него было.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.