Перейти к публикации

МедСтраховка для заграницы.


unika17
Навеяно печальной темой Ёжика Брянского... Подскажите, какую лучше делать, чтоб прям всё включено там было???



Слоник, ну видишь какая "хорошая". В том случае скорее всего она и есть.

 

Надо всегда смотреть ассистанса. И еще все зависит от региона - хорошая страховая для Европы совершенно не означает, что она же будет хорошей Латинской Америке или Азии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А вы из РФ? Какой у вас перелет, через Стамбул?
Нет, я из Беларусии, лечу через Киев, от меня 350 км. Напрямую в Хургаду
Ссылка на комментарий

В Стамбул покупала страховку Ингосстрах, какую-то расширенную, 400 р на 4 дня. Только из-за того, что ехала с воспалением в трубе и врачи запугали. На сайте у них каждый вариант страховки описан подробно, что входит, что покрывает.

Ссылка на комментарий

Для Европы и ближних стран типа Турции и ТД вполне даже 30т хватит. У мужа моей подруги в Турции 5 лет назад случился почти панкрионекроз и несмотря на хроническое его там лечили по страховке и очень неплохо. Ничего не платили. Страховка Ресо 35 т. Дальше уже лучше расширенную. Но в том же Таиланде наше консульство всегда нормально работала.

30000 рублей страховка .Серьезно?Почему так дорого,интересно.

Ссылка на комментарий

30000 рублей страховка .Серьезно?Почему так дорого,интересно.

 

Почему 30000 рублей? Про рубли речи не было, там речь о страховой сумме, которая в страховке указывается, 30-35 тысяч евро или долларов.

Ссылка на комментарий

Слоник, ну видишь какая "хорошая". В том случае скорее всего она и есть.

Автор пишет, что Ингосстрах, причём с офисом Турции. ?

И вот они сливаются.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    599 сейчас онлайн
    13468178 cообщений
×
×
  • Создать...