МедСтраховка для заграницы.

unika17
Навеяно печальной темой Ёжика Брянского... Подскажите, какую лучше делать, чтоб прям всё включено там было???

Слоник, ну видишь какая "хорошая". В том случае скорее всего она и есть.

Надо всегда смотреть ассистанса. И еще все зависит от региона - хорошая страховая для Европы совершенно не означает, что она же будет хорошей Латинской Америке или Азии.

  • Нравится 1
А вы из РФ? Какой у вас перелет, через Стамбул?
Нет, я из Беларусии, лечу через Киев, от меня 350 км. Напрямую в Хургаду

В Стамбул покупала страховку Ингосстрах, какую-то расширенную, 400 р на 4 дня. Только из-за того, что ехала с воспалением в трубе и врачи запугали. На сайте у них каждый вариант страховки описан подробно, что входит, что покрывает.

Для Европы и ближних стран типа Турции и ТД вполне даже 30т хватит. У мужа моей подруги в Турции 5 лет назад случился почти панкрионекроз и несмотря на хроническое его там лечили по страховке и очень неплохо. Ничего не платили. Страховка Ресо 35 т. Дальше уже лучше расширенную. Но в том же Таиланде наше консульство всегда нормально работала.

30000 рублей страховка .Серьезно?Почему так дорого,интересно.

Почему 30000 рублей? Про рубли речи не было, там речь о страховой сумме, которая в страховке указывается, 30-35 тысяч евро или долларов.

Слоник, ну видишь какая "хорошая". В том случае скорее всего она и есть.

Автор пишет, что Ингосстрах, причём с офисом Турции. ?

И вот они сливаются.