Овуляция после курса овариамина

Dreameka
Девочки, как у вас проходил цикл и овуляция после курса овариамина? У меня цикл короткий, регулярный - 26 дней, овуляция обычно на 11-12 день. Пропила 2 цикла овариамина, второй цикл ещё +дюфастон. Во втором цикле была фолликулярная киста. Сейчас идёт 3 цикл, ничего уже не принимаю. Было узи на 5 дц, киста ушла, самый крупный фолликул 13 мм. Овуляцию отслеживаю тестами, обычно на 10 день уже ЛГ растёт и вторая полоска ярчает. Тесты делаю регулярно, производитель тестов один. Сейчас уже 10 день, а тесты очень бледные, роста ЛГ не видно. Возможно конечно овуляция будет позже..Надеюсь ничего не сбилось( Подскажите, как у вас всё происходила после отмены овариамина? Особенно интересно у кого цикл и до овариамина был регулярный и овуляция была своя.

у меня на овариамине была очень ранняя овуляция и тоже все сбил мне, кист правда не нажила, но я дюф не люблю и не пила, а у Вас может быть просто ановуляторный цикл, 1-2 цикла таких в год - норма для любого фертильного возраста, не переживайте, в след. раз будет обычный цикл или просто О чуть задержалась

[quote name=olga_жизнь_удалась:)' timestamp='1541278730]у меня на овариамине была очень ранняя овуляция и тоже все сбил мне, кист правда не нажила, но я дюф не люблю и не пила, а у Вас может быть просто ановуляторный цикл, 1-2 цикла таких в год - норма для любого фертильного возраста, не переживайте, в след. раз будет обычный цикл или просто О чуть задержалась

вот честно скажу, за время планирования уже 3 детей никогда не было ановуляторных циклов. Всегда, если шла на узи - овуляция была, и тесты всегда яркие в дни овуляции. Хотя понимаю, что 2-3 цикла - норма, тем более возраст уже приличный))

А как у вас было после овариамина? как именно сбилось? не было овуляции?

У меня цикл длинный, 40-58 дней. Овуляция была, но её сложно отследить. Долго, около 2-х лет не получалось забеременеть. Решила пропить овариаиин. Пила с пятого дня МЦ 20 дней, утром и вечером. Пропила 20 дней и параллельно витамины для планирования. В этот же цикл забеременела. Всё хорошо.

Я пропила 2 цикла, забеременеть к сожалению не вышло. Тоже вот год планируем уже. Но я пила с другой целью..чтобы качество ЯК улучшить, а так то у меня своя овуляция обычно каждый цикл. Но вот что в этом цикле - пока не ясно..

Прошлый цикл пила овариамин, заработала кисту и овуляции не было, в результате прошлый цикл был всего 18 дней. В этот цикл ничего не пью, очуляция была на 11 дц.

  • Нравится 1

Я пропила 2 цикла, забеременеть к сожалению не вышло. Тоже вот год планируем уже. Но я пила с другой целью..чтобы качество ЯК улучшить, а так то у меня своя овуляция обычно каждый цикл. Но вот что в этом цикле - пока не ясно..

а у вас качество плохое? откуда знаете?

читала, что для як можно инозитол попить

а у вас качество плохое? откуда знаете?читала, что для як можно инозитол попить

возраст 38 лет, фсг около 10, весной была бхб, поэтому решила что-то пропить для улучшения качества ЯК. Инозитол тоже пила в прошлый цикл, но после того как обнаружили кисту всё бросила.

Тест на овуляцию сегодня стал ярче)) надеюсь скоро она случится и просто задержалась видимо

  • О своем, о женском

    1423 сейчас онлайн
    13445799 cообщений
×
  • Добавить...