какая палатка у ваших детей?

slonikk
икеевская хорошая?

У моих икеевская, та что с трубой. По качеству норм, складывается удобно, дети играют часто

У нас икеивская)ей 5 лет,как новая)но мои в нее играть не любят)интереснее самодельное)

  • Нравится 1

Нам дарили какую то простую, поначалу нравилась, но быстро надоела. Теперь как у Жужи, два стула и покрывало, дети счастливы!!!

  • Нравится 1

У нас долго была палатка "сборная, из подручных материалов".

В итоге купили икеевскую "Автобус".

Она большая, ребенок + взрослый помещаются легко. Синтетика, но сшита хорошо, крепко. Везде окошки, поэтому не душно. Опоры хорошие, мы как собрали, так и стоит, не разбирали. Но пол по толщине как и стены, поэтому мы внутрь постелили коврик-пазл.

Дочь довольна, мы тоже ))

Хотя "из подручных материалов" все же иногда собираем - это ведь целое приключение из детства..