Беременность и быстрый набор веса

Димина
24 неделя идет беременности. Сильно поправляюсь прям прет во все стороны. Поправилась уже на 10 кг. А еще ходить и ходить. Врач ругает меня на каждом приеме говорит быстро очень набираю. А я что могу сделать если меня прет. Питание нормальное, обжорства нет. Единственное что меньше стала двигаться, до беременности конечно я была очень шустрая, подвижная. Может в этом проблема что так стремительно набираю вес. Не знаю на что и думать. Чувствую уже сама тяжело мне становится что так быстро поправляюсь.Девочки может какие советы дадите?

Похудение - лично моя реакция на стресс и недосып. Плюс, изначально меня врачи накрутили тем, что на ГВ нельзя ничего, кроме гречки с индейкой.Когда перестала нервничать по пустякам, наладила сон и питание, вернула свои 54 кг.Мой пример не показателен. Значительно чаще встречаю проблемы с тем, что набрав за беременность слишком много, потом долго не могут вернуться к добеременному весу.В эту беременность за весом слежу очень тщательно (старт с тех же 54 кг), ведь может и не повезти как в прошлый раз.

А я просто стараюсь кушать полезную еду и не заморачиваюсь. Сколько наберу, столько наберу.

Пока вижу грудь до 3 размера выросла и живот.

А на гв, на индейке с гречкой ноги, конечно, протянуть можно.))) Согласна.

Для себя на гв поняла, что кушать можно все, что не вызывает аллергию у ребенка и какой-то дискомфорт.

Дай Бог, чтобы у нас всех, включая автора, не обнаруживались никакие патологии. И у наших деток тоже.

  • О своем, о женском

    719 сейчас онлайн
    13461287 cообщений
×
  • Добавить...