Наблюдение Б у платного Гинеколога

AnnaApple85
Девочки, 6 лет назад я наблюдала в ЖК при беременности, только ради сертификата, врачам в ЖК я не доверяю, после косяка с их стороны. Рекомендации я не выполняла, так как параллельно я наблюдалась у гинеколога в частной клинике, которая проверяла и исправляла ошибки в обмерке, параллельно с б/п анализами, я сдавала ещё и платно. В платной клинике мне вовремя назначали анализы и все было хорошо, в ЖК назначали тот же скрининг на 15 недели и из-за этого меня ещё по генетикам загоняли. В эту Б я хотела точно также, но как оказалось с прошлого года, отдельно просто у Г я не могу отдельно наблюдаться, только по договору, а по договору наблюдение от 80тыс и все анализы у них сдавать. Скажите у Вас в городе точно также? Или это политика именно клиники? Я обратилась в 2 хорошие клинике и в 2х мне так ответили. Стоит дальше искать врача? Или какой-то закон вышел?

Нет никакого закона. политика конкретных платных клиник. Я на первую неудачную б оплатила контракт 80к. Потом вторую вообще ничего не успела. В третью наблюдалась В ЖК, и ходила в платную паралельно, без контракта. В четвертую б наблюдаюсь и контрактом и в ЖК раз в пару месяцев отношу анализы. И все это в одной платной клинике.

  • Нравится 1

Никакого закона нет. Я наблюдалась в платной клинике, в жк вообще не знали что я беременна, на учёт туда не вставала. Больничный выдали в платной клинике. Рожала в обычном роддоме бесплатно.

Я наблюдалась просто у своего гинеколога платно, она сама назначала дату приема, анализы и советовала у кого УЗИ делать. Можно было заключить договор на ведение, но моя врач сказала, что не стоит, оказалась права, тк беременность была беспроблемная.

Я встала на учёт в жк, но параллельно хожу в платную и с самого начала меня врач с платной ведёт, просто каждый раз ей за приём плачу 1200 руб. И все

Я наблюдалась просто у своего гинеколога платно, она сама назначала дату приема, анализы и советовала у кого УЗИ делать. Можно было заключить договор на ведение, но моя врач сказала, что не стоит, оказалась права, тк беременность была беспроблемная.
как, вообще не вставала на учёт? И обмерку не выдавали? А как в роддоме среагировали на то что ты без обменки?
Никакого закона нет. Я наблюдалась в платной клинике, в жк вообще не знали что я беременна, на учёт туда не вставала. Больничный выдали в платной клинике. Рожала в обычном роддоме бесплатно.
это немного другое. Ты стояла на учёте в платной клинике, это и есть наблюдение Б по договору. Для меня это дороговато и проблематично на все анализы ездить в клинику, с работой будет проблематично.
Я встала на учёт в жк, но параллельно хожу в платную и с самого начала меня врач с платной ведёт, просто каждый раз ей за приём плачу 1200 руб. И все
вот и я так делала, а в этом году позвонила в клинику и условия поменялись ((((

Это явно только у них в клиниках такая политика. У нас нет таких условий. Я наблюдаюсь платно в клинике, но знаю, что есть девы из ЖК. Просто платят как за обычные приемы.

А если врача поменять в бесплатной ЖК?
менять не на кого, одной на пенсию пора, она все забывает, 2я заведующая, хороший специалист, но она часто отсутствует, все знают что в ЖК она на больничном, а в платной клинике принимает, вполне здоровая, получается что наблюдаться чаще придётся у ее медсестры, а 3я девочка совсем молоденькая, только пришла. Исполнительная, но без опыта.

Наблюдаюсь по Б в платной клинике, в жк даже не ходила, в платной выдали обменную карту, дали карту скидки на все анализы 10%, и накопительная скидка на приемы . Анализы можно и не у них сдавать, Узи тоже где хочу там и делаю. Прием стоит 1200руб минус 3% скидка ( уже накопила) , хожу раз в месяц. Мне нравится, что они работают и в выходные и в праздники, а в будни до 20.00. Направление дают в понравившейся тебе роддом. И врач просто душка.

80 тыс, конечно дороговато, хотя смотря, что туда входит.

Наблюдаюсь по Б в платной клинике, в жк даже не ходила, в платной выдали обменную карту, дали карту скидки на все анализы 10%, и накопительная скидка на приемы . Анализы можно и не у них сдавать, Узи тоже где хочу там и делаю. Прием стоит 1200руб минус 3% скидка ( уже накопила) , хожу раз в месяц. Мне нравится, что они работают и в выходные и в праздники, а в будни до 20.00. Направление дают в понравившейся тебе роддом. И врач просто душка.80 тыс, конечно дороговато, хотя смотря, что туда входит.
все входит, анализы по максимум, + все узи, скрининг. А окулиста, терапевта... где проходите?
  • О своем, о женском

    1061 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...