Выбор посудомойки

Valeri_Anna
Добрый день, девочки. Помогите с выбором посудомойки. Какую лучше фирму брать? Есть ли какое-то различие в качестве мытья , в зависимости от фирмы? Различие Хватит ли ширины 45 см ( на 9-10 комплектов посуды) для семьи из четырех человек? Какие функции нужны обязательно? И можно ли ставить посудомойку рядом с индукционной панелью?

Уже четыре машины Бош купили. Очень нравится качество мытья. Только вот третий лоток для вилок/ложек - на мой взгляд - не стоит: плохо промываются при полной загрузке среднего лотка.

А по размеру - это как вы много посуды используете. Мы обходимся и 45 см. Сейчас нас двое, но когда и большим составом бываем, тоже обходимся. Приготовила - поставила посуду, что при готовке использовалась. Покушали - со стола загрузила следующим "рейсом".

Маме поставили настольную, на 6 комплектов. Когда там бываем - и этой обходимся на четверых.

Кстати, выше писали, что в 45-ую не влезают противни. Неправда. Влезают. Всегда мою их в ПММ.