Гомоцестеин 18

ksundrik
Подскажите пожалуйста. Гомоцестеин 18 при норме (00- 11) К гемотолугу только 19 числа . Ангиовит пить начала, почти ни чего не ем ... Страшно просто жуть . У кого нибудь был такой гомик и как снажали. Прочитала в инете про диету но так можно и просто с голоду опухнуть. Помогите советом или просто поддержите.

Зайдите в тему Тромбофилия и беременность.

Там у пользователя Подружка (латиницей) есть хорошие схемы снижения гомоцистеина.

Зайдите в тему Тромбофилия и беременность.

Там у пользователя Подружка (латиницей) есть хорошие схемы снижения гомоцистеина.

"Метил Гуард плюс" с айхерба. За месяц вернет . Было 12 стало 6. Удачи!

На ангиовите и Нейромультивит не почти за месяц снизила с 9 до 4.Но плюс ещё ддимер проверяют и расширенную коалограмму делают.

Метафолин сейчас вроде и в обычной аптеке есть, мне говорили. Фирмы солгар кажется.

Спросите, может так будет быстрее, чем ждать с айхерба