Перейти к публикации

ȴնזίίίȵ
Вопрос админам, девочки, я не против рекламы и понимаю, что за ее счет живет сайт, но в последние несколько дней при открытии вопроса в ВиО она просто закрывает текст этого самого вопроса. При обновлении страницы и отказе от рекламы пропадает далеко не всегда, некоторые вопросы вообще невозможно прочесть, это печаль печальная :( Ах да, это с мобилки.

Проблемы у Вас. Вирусняк какой нить схватили.

А вообще, есть программы - блокировщики рекламы. Это точно не к админам вопрос.

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Поделиться комментарием

Ну не могли же столько людей одновременно поймать один и тот же вирус, в одно и тоже время. Причем больше нигде такого нет, только на БП. Может всё-таки ответят модераторы? С чем это связано?

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Так речь не о ней, баннер не мешает, не о нем вопрос.

fa012797be71.jpg

Вот эта хрень все перекрывает. Но я уже установила adguard, теперь у меня вообще нет рекламы :D

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика