Перейти к публикации

Lutiiin
Вопрос админам, девочки, я не против рекламы и понимаю, что за ее счет живет сайт, но в последние несколько дней при открытии вопроса в ВиО она просто закрывает текст этого самого вопроса. При обновлении страницы и отказе от рекламы пропадает далеко не всегда, некоторые вопросы вообще невозможно прочесть, это печаль печальная :( Ах да, это с мобилки.

Проблемы у Вас. Вирусняк какой нить схватили.

А вообще, есть программы - блокировщики рекламы. Это точно не к админам вопрос.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И именно началось совсем недавно. Надоело, портит все эта реклама. Никогда подобных проблем не было

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Поделиться комментарием

И у меня последние дни эта огромная реклама выпрыгивает на телефоне. На компьютере не заходила

Поделиться комментарием

Ну не могли же столько людей одновременно поймать один и тот же вирус, в одно и тоже время. Причем больше нигде такого нет, только на БП. Может всё-таки ответят модераторы? С чем это связано?

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Так речь не о ней, баннер не мешает, не о нем вопрос.

fa012797be71.jpg

Вот эта хрень все перекрывает. Но я уже установила adguard, теперь у меня вообще нет рекламы :D

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика