Перейти к публикации

Lutiiin
Вопрос админам, девочки, я не против рекламы и понимаю, что за ее счет живет сайт, но в последние несколько дней при открытии вопроса в ВиО она просто закрывает текст этого самого вопроса. При обновлении страницы и отказе от рекламы пропадает далеко не всегда, некоторые вопросы вообще невозможно прочесть, это печаль печальная :( Ах да, это с мобилки.

блокировщик поставила - ваще нет никакой рекламы

Поделиться комментарием

Проблемы у Вас. Вирусняк какой нить схватили.

А вообще, есть программы - блокировщики рекламы. Это точно не к админам вопрос.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

И именно началось совсем недавно. Надоело, портит все эта реклама. Никогда подобных проблем не было

Поделиться комментарием

Эх, придется тоже блокировщик установить, чоподелать.

Поделиться комментарием

Сижу с телефона, реклама сверху в шапке, не мешает абсолютно

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Поделиться комментарием

И у меня последние дни эта огромная реклама выпрыгивает на телефоне. На компьютере не заходила

Поделиться комментарием

Ну не могли же столько людей одновременно поймать один и тот же вирус, в одно и тоже время. Причем больше нигде такого нет, только на БП. Может всё-таки ответят модераторы? С чем это связано?

Поделиться комментарием

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Так речь не о ней, баннер не мешает, не о нем вопрос.

fa012797be71.jpg

Вот эта хрень все перекрывает. Но я уже установила adguard, теперь у меня вообще нет рекламы :D

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.