Реклама :(

ȴնזίίίȵ
Вопрос админам, девочки, я не против рекламы и понимаю, что за ее счет живет сайт, но в последние несколько дней при открытии вопроса в ВиО она просто закрывает текст этого самого вопроса. При обновлении страницы и отказе от рекламы пропадает далеко не всегда, некоторые вопросы вообще невозможно прочесть, это печаль печальная Ах да, это с мобилки.

Я с тлф сижу.. Никакой рекламы.. Каким браузером пользуетесь

  • Нравится 3

Проблемы у Вас. Вирусняк какой нить схватили.

А вообще, есть программы - блокировщики рекламы. Это точно не к админам вопрос.

  • Нравится 1

У меня та же проблема, что и у автора. И у моей знакомой по сайту тоже.

И именно началось совсем недавно. Надоело, портит все эта реклама. Никогда подобных проблем не было

Эх, придется тоже блокировщик установить, чоподелать.

Сижу с телефона, реклама сверху в шапке, не мешает абсолютно

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

И у меня последние дни эта огромная реклама выпрыгивает на телефоне. На компьютере не заходила

Ну не могли же столько людей одновременно поймать один и тот же вирус, в одно и тоже время. Причем больше нигде такого нет, только на БП. Может всё-таки ответят модераторы? С чем это связано?

Реклама в шапке и над популярными вопросами. Не мешает вообще. Слишком люблю сайт, чтоб тут включать блокировщик)

Так речь не о ней, баннер не мешает, не о нем вопрос.

fa012797be71.jpg

Вот эта хрень все перекрывает. Но я уже установила adguard, теперь у меня вообще нет рекламы :D