Утрожестан (чьё производство?)

Марья Краса
Девочки, обратила внимание, что утрожестан какой-то другой стал. Начала читать, оказывается сейчас он в основном либо Россия, либо Таиланд и всё на подсолнечном масле. Обошла близлежащие аптеки, только в одной мне еще хотя бы Бельгию нашли. Раньше помню был французский на арахисовом, он самый приличный по-моему... Какой вы используете сейчас и почувствовали ли разницу?

У меня Тайланд. Врач рекомендовала брать другой, но в аптеке его не нашла.

Тот, что пью, точно действует, т.к.от него голова кружится после приема и спать хочется.

  • Нравится 1

Испанский и таиландский.

По ощущениям, таиландский меньше вытекает.

Но от испанского и таиландского лучше ощущения. У меня раньше было сильное раздражение от утрожестана (не знаю чьего производства).

  • Нравится 1

всю Б покупала у посредников утрик из России, таиландский. у нас в Украине Франция и стоит он 400 грн, а ваш стоит 400 руб., пару раз покупала и в Украине упаковку, разницы в ощущениях никакой

  • Нравится 1

Тайский и испанский, разницы не ощутила, последний раз затаилась испанским, был на аптека.ру, но сейчас его нет, закончился

  • Нравится 1

Произведён в Таиланде,по заказу Бельгии.Это остаток,а так индийский Праджисан в ходу,устраивает и эффективен.

Испания по заказу Бельгии, в общем то покупала в 6 разных аптеках, везде одинаковый

  • Нравится 1
всю Б покупала у посредников утрик из России, таиландский. у нас в Украине Франция и стоит он 400 грн, а ваш стоит 400 руб., пару раз покупала и в Украине упаковку, разницы в ощущениях никакой

еще праджесан турецкий есть. у меня девочка в палате его принимала говорит разницы нет но дешевле. у нас в продаже его не видела. ей доставали его.

Спасибо, девочки! Смотрю почти везде тайский...

Дело не в деньгах, я бы лучше дорогой взяла, лишь бы действовал. А то ощущение что пустышки пихаю...