А вас в роддоме нормально кормили?

devnull
Я в первый раз в другом роддоме рожала, там кормили от души - завтрак, обед, полдник и ужин. И всё было вкусное и сытное. А где я сейчас какая-то задница - сегодня например в 9 утра была овсянка на воде, в три дня - молочная вермишель. И все, больше ничего не будет. Это нормально? Я вроде непривередливая, но это как-то совсем уже, нет?

нам кисель носили.Кисель!!! хотя в принципе не приносили бы ничего мы бы не особо и ззаметили. Не было чувства голода.

Я начала рожать с утра. Получилось что сутки не ела. Мне очень хотелось есть.

Блин, вкуснее каши, чем была в нашем роддоме, я в жизни не ела))) А вот супы отстойные были. И да, 4-х разовое питание было. И всегда в свободном доступе кипяток был.

Сейчас лежу в РД, 5 раз кормят: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, ну и на ночь кефир:)

Всё вкусно, порции большие

На фото обед сегодня

ff87d6374ada.jpg

  • Нравится 7

Говорят, сегодня из-за того что суббота так. И завтра будет так же, и в понедельник. Ибо выходные.

Масла не дают. К "обеду" батон и хлеб закончились.

Муж мне конечно привёз поесть, но вот что делать тем кому некому мне прямо интересно. На такой диете можно ноги протянуть.

  • Нравится 1

Сейчас лежу в РД, 5 раз кормят: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, ну и на ночь кефир:)Всё вкусно, порции большиеНа фото обед сегодня ff87d6374ada.jpg

Ммммммм

Гуляш с рисом, да ещё и со свеклой. И супчик.

Вот в предыдущем роддоме так и было.

  • Нравится 5

Кормили на убой. Обычно я из дома заказываю еду в больницу, а из РД сумками обратно отдавала.

Я мужу сказала, что в роддом мне еду носить не надо. Зная свой неволчий аппетит, была уверена, что уж 3 дня я проживу на местной еде, не до еды будет.

На второй день я уже не держалась на ногах. Меня соседки по палате начали подкармливать, а муж привёз-таки нормальной еды.

Я правда и не спала почти: начиная с родов с 4 утра первого дня, все первые сутки после родов и до 3 ночи следующих. То есть за 47 часов часа 3 подремала - дитю что-то не спалось, орал.

В патологии кормили так же, как в роддоме выше этажом.

3 раза и на ночь кефир.

Но, в одну смену на убой порции, а в другую смену тётя которая раздавала вечно причитала что малом то как дали опять и две ложки нам нальет и дальше едет с той же песней.

Девочка с двойной лежала, уже на финишной. Её жалко так было. Мы то голодные сидели в эту смену, а та уж совсем не чувствовала сытости. И приезжали к ней редко и у нас наотрез стеснялась брать вкусняшки. Ну я и устроила тётке в той смене. Молча потом до краёв всем наливала и на обратном пути добавку стала предлагать.

Так что если что не молчите. У некоторых ни стыда ни совести. Вашем питание полисом оплачивается, а не из их личного кармана деньги тянут.

Рожала в перинатальном центре.Я вообще очень брезгливый человек и когда лежала в больницах,то никогда не ела там,только чай могла пить,а всю еду приносили или родители,или муж.Ну не лез кусок в горло.А в роддоме кормили очень хорошо,все вкусное и свежее.И меню разнообразное,и салатики,и полдники очень вкусные.Фрукты свежие,выпечка.

В патологии кормили так же, как в роддоме выше этажом.3 раза и на ночь кефир.Но, в одну смену на убой порции, а в другую смену тётя которая раздавала вечно причитала что малом то как дали опять и две ложки нам нальет и дальше едет с той же песней. Девочка с двойной лежала, уже на финишной. Её жалко так было. Мы то голодные сидели в эту смену, а та уж совсем не чувствовала сытости. И приезжали к ней редко и у нас наотрез стеснялась брать вкусняшки. Ну я и устроила тётке в той смене. Молча потом до краёв всем наливала и на обратном пути добавку стала предлагать.Так что если что не молчите. У некоторых ни стыда ни совести. Вашем питание полисом оплачивается, а не из их личного кармана деньги тянут.

Добавку предлагают, но это ж та же самая овсянка на воде и молочная лапша. Мяса сегодня к примеру ни кусочка не было. И масла, и сыра тоже не было.

Сейчас лежу в РД, 5 раз кормят: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, ну и на ночь кефир:)Всё вкусно, порции большиеНа фото обед сегодня ff87d6374ada.jpg

У нас аналогичный обед.

  • Нравится 1

Нормально кормили,но мне не нравилось.Еду в палату привозили.Мне муж приносил из дома.А я ему больничную скармливала)

Но кормить 2 раза...И тем,что вы написали...Оч странно.Возможно,расчёт на то,что всем из дома приносят.

Говорят, сегодня из-за того что суббота так. И завтра будет так же, и в понедельник. Ибо выходные. Масла не дают. К "обеду" батон и хлеб закончились.Муж мне конечно привёз поесть, но вот что делать тем кому некому мне прямо интересно. На такой диете можно ноги протянуть.
офигеть. У нас максимум не было нормального ужина(всякие виды каш, и о ужас советской кулинарии-гречневый суп :malicious: ), а вот завтрак, обед и подник всегда был.

в паталогии кормили какой то дрянью. у меня изжога была даже от гречневой каше на воде. помню вонючие котлеты из неизвестного мяса, готовили какие то страшные рукожопы. и что меня убивало, не было кулеров с водой. муж ездил за 90км, таскал мне пятилитровки. было печально и голодно очень. 00d3e332b2fe3b871635489d9cfc0d863e949d323921781.jpg

Четыре раза в день кормили, пусть и диетическая еда, но разнообразная

На завтрак, обед и ужин приглашали, ходила тетечка по палатам. На полдник не приглашали, надо было самим идти до столовой. Мне в палату приносили отдельный вид еды, была диета из-за проблем с глюкозой.

А как же новогодние праздники?...они не кормят 2 недели?) ...

В рд не была, была в разных больницах. Питание 4-5 разовое, ес-но, не зависимо от выходных и праздничных дней))

  • Нравится 1

Блин, а я лежала и не знала что там кормят. Все домашнее несли.

А как же новогодние праздники?...они не кормят 2 недели?) ...В рд не была, была в разных больницах. Питание 4-5 разовое, ес-но, не зависимо от выходных и праздничных дней))

Я в прошлый раз как раз 3 января родила, соответственно до 9 пришлось лежать. И все эти дни очень-очень хорошо кормили (. Сейчас вспоминаю со слезами на глазах (.

У нас аналогичный обед.

А вы сейчас в РД? Может мы в одном и том же?:)

Я в прошлый раз как раз 3 января родила, соответственно до 9 пришлось лежать. И все эти дни очень-очень хорошо кормили (. Сейчас вспоминаю со слезами на глазах (.

Это тебе расплата за удачные роды))) после первых вбак тоже не особо вкусно было в роддоме все, повар рукопопый прям, портил хорошие продукты))) но и то, там порции были большие и раз 5 точно что-то давали.

А в первый и третий раз вообще норм кормили, можно было без домашней еды обойтись. Я только баночное мясное пюре и зефир просила передавать в последний раз.

В РД нормально кормили.

А вот в гинекологии лежала на сохранении... Такого даже не представляла себе. К примеру, на обед - шмоток вареной свеклы на основное, и шмоток такой же моркови на гарнир, видимо)) все без соли, масла и вообще мерзкое.

Я оттуда под расписку свалила, и то 4кг скинуть успела.

Нормально кормили. Без изысков, но наесться можно. Рожала в 11 и в 17 роддома, Москва.

Завтрак обычно каша, хлеб с маслом и сыром, чай/какао.

Обед суп, на второе мясо/рыба с гарниром, салат. Компот.

Ужин тоже типа второго блюда. На обед ещё давали фрукт.

  • О своем, о женском

    1384 сейчас онлайн
    13445674 cообщений
×
  • Добавить...