А вас в роддоме нормально кормили?

devnull
Я в первый раз в другом роддоме рожала, там кормили от души - завтрак, обед, полдник и ужин. И всё было вкусное и сытное. А где я сейчас какая-то задница - сегодня например в 9 утра была овсянка на воде, в три дня - молочная вермишель. И все, больше ничего не будет. Это нормально? Я вроде непривередливая, но это как-то совсем уже, нет?

Радовала эта кастрюлька)))) ca2cf6821839.jpgкто нашел в чем прикол, тот молодец! :)

прикол приколом, но я вчера на приличном кулинарном сайте обнаружила в ингридиентах Лемон....

Кстати, прикол. На предродовом принесли бананы....все бы ничего, но они были настолько зеленые, что невозможно было их очистить....и после этих попыток невозможно было руки отмыть

О, моя тема!Вкусив первый раз, мечтала вернуться обратно в роддом отчасти именно из-за еды)))) К тому же появилась новая фишка - стало возможным выбирать блюда из предложенного меню. Раньше такого не было.В последний раз даже решила запечатлеть свой рацион на память:1541368547-20181011-190727.jpg%201541368578-20181012-132407.jpg%201541368593-20181012-192022.jpg%201541368666-20181011-124254.jpg%201541368741-20181010-125243.jpg%20P.S. Как видите, никакая еда ГВ не помеха. До сих пор ем всё, на что глаз ляжет ))

вы точно в роддоме были? :D

Во французском))

  • Нравится 1
В роддоме кормили не айс-каждый день капуста была,правда,йогурты фруктовые стояли свободно,бери сколько хош.Зато на сохранении лежала...как вспомню,так вздрогну!в одной больнице:a48917bcd875.jpgЕсли с собой что принесёшь,так холодильник и микроволновка стояли в закрываемой кухне;а сама кухня была открыта только на время приема всеми пищи 3 раза в день.В другой больнице на сохранении за 2 недели лежания не дали ни разу ни масла,ни сыра,посуду надо было за собой мыть))))
какая прелесть)))) когда я в областной гинекологии после чистки лежала, там примерно так же было. а я еще на стрессе вообще ничего не ела. мужу не говорила. ему меня сдала одна из соседок по палате. он принес самодельные сэндвичи по типу сабвеевских. только сиротские такие (каждый сделанный из цельного батона, разрезанного вдоль по всей длине, а между половинок добрые такие шматки мяса, зельца, копченой колбасы, сыра, с листами салата и ведрами кетчупа и соусов). принес сразу пакет на всех в палате с условием, что они будут бдить, чтобы я при них ела. зашел, поставил пакет, посмотрел на всех пациенток, сказал: "Что-то чахлые-то такие. Пора есть". (я ему рассказала, что половина - после зб и выкидышей в горе лежала+беременная на сохранении). вся палата потом до выписки эти сэндвичи вспоминала.