А вас в роддоме нормально кормили?

devnull
Я в первый раз в другом роддоме рожала, там кормили от души - завтрак, обед, полдник и ужин. И всё было вкусное и сытное. А где я сейчас какая-то задница - сегодня например в 9 утра была овсянка на воде, в три дня - молочная вермишель. И все, больше ничего не будет. Это нормально? Я вроде непривередливая, но это как-то совсем уже, нет?

А разве в роддомах не 4-хразрвое питание для пациентов?! Что-то у Вас диет питание какое-то... Не буду утверждать, что это прям неправильно (сама не сталкивалась), но вопрос бы тоже задавала...

  • Нравится 2
А разве в роддомах не 4-хразрвое питание для пациентов?! Что-то у Вас диет питание какое-то... Не буду утверждать, что это прям неправильно (сама не сталкивалась), но вопрос бы тоже задавала...

1-завтра

2-обед

3-полдник

4-ужин

четырех разовое питание, чо не так то?

<p>На завтрак каша с маслом и сыром ,чай

наобед суп и второе каша или лапша с мясом или рыбой красной

Полдник булка с молоком

ужин омлет с сосисками и какао

1-завтра2-обед3-полдник4-ужинчетырех разовое питание, чо не так то?

Так у автора в 9 утра завтрак- овсянка, в 3 обед - молочный суп. Итого - 2. Чего-то или я не поняла, или не 4-хразовое(((

Когда я родила мне в родзал принесли ужин. Это был самый вкусный ужин в моей жизни))) еще и муж с вилки кормил. До сих пор помню картофельное пюре с котлетой было.

  • Нравится 5
Так у автора в 9 утра завтрак- овсянка, в 3 обед - молочный суп. Итого - 2. Чего-то или я не поняла, или не 4-хразовое(((
автор пишет: завтрак, обед, полдник, ужин.

а, я опять все пропустила))

4 разовое питание в перовом роддоме

ну конечно 2 раза питаться не норма.

4 раза должны кормить, хоть булкой с чаем.

  • Нравится 1

автор пишет: завтрак, обед, полдник, ужин.

Это в том роддоме, где она была в первый раз) а сейчас - 2 раза накормили: откуда молоку то у мамочек взяться с такой кормежкой?

Нас кормили так себе. Нормально.

А вот свекровь мне приносила тушеную говядину и картофельное пюре.... Вкуснотища была)

Когда я родила мне в родзал принесли ужин. Это был самый вкусный ужин в моей жизни))) еще и муж с вилки кормил. До сих пор помню картофельное пюре с котлетой было.
нам кисель носили.Кисель!!! хотя в принципе не приносили бы ничего мы бы не особо и ззаметили. Не было чувства голода.

мне из дома еду приносили, не могла есть в роддоме и вообще больничную еду

  • Нравится 3

Рожала в двух разных роддомах, везде было 4- разовое. Во втором только в воскресенье не было ужина)

А может у них кухня не работает в выходной?))) понимаю, что бред, но мне интересно их оправдание... Автор, задайте вопрос персоналу - реально интересно чем объяснят.

первый раз рожала в обычном роддоме. порции большие, меню, как у всей остальной больницы. не особо вкусно, т.к. на продуктах явно экономили.

второй раз рожала в пц - было очень вкусно,из хороших продуктов, но очень мало. в смысле порции маленькие были.

кормили 4 раза в день в обоих случаях.

1 Завтрак 9:00

-каша на молоке

-бутерброд с сыром и маслом

-чай/кофейный напиток

2 Завтрак 11:00

- яблоко печеное

- булочка

- отвар шиповника

Обед 13:00

- щи/рассольник/лапша куриная

- плов/макароны с мясом и т.п.

- компот из сухофруктов/ отвар шиповника

Полдник 16:00

- вафля/булочка/яблоко

Ужин 18:

- запеканка/гарнир/каша

-чай

И на ночь кефир.

Все очень вкусно хоть и диетическое. Я прям с ностальгией вспоминаю.

  • Нравится 2

Оба раза в разных род домах и оба раза 4-х разовое питания. Все вкусно, особенно после 10 часов родов)) поглотишь собственный язык. Ну а когда молоко пришло, то после кормления, с сметала все что давали и ещё своим закидавалась))

Разнообразно, вкусно, но мало! ) на ночь мы наедались своего с девочкой, у меня бы живот свело от голода, если бы не было бараночек и сушек с чаем

Где старшую рожала, жуть была еда+ объёмы были очень маленькие, гарнир накладывали половником для соуса, супа наливали два таких половника. Спасал хлеб, был всегда свежий и можно было много брать.каша, молочный суп всегда пах хлоркой, по ходу,водой из- под крана разводили молоко. Очень было голодно, однажды,аж слезу пустила, так есть хотелось. Передать еду не кому было, в будни муж работал. В перинатальном центре лучше кормили и более съедобно

Я в роддоме есть не смогла... запахи отвратительные, ещё в патологии нанюхивалась. Хотя девочки ели большинство. Я домашнее ела, меня после родов по гречке и мясу жутко прёт, по орехам, шоколаду и по 2-3 литрам вкусного чая каждый день, не считая воды.

Хорошо кормили, даже каши были вкусные (уж на что я их не ем особо).

Пятиразовое (второй завтрак и полдник символические). Но такое всё невкусное, пресное было, ужас! Видимо повар сильно экономил, чтобы домой продуктов унести...И руки у него не из того места тоже, потому что мастер и из Г конфетку сделает.