Что посмотреть

Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый вечер! Посоветуйте фильм для просмотра с мужем. Желательно триллер и без соплей

Я чудо начала смотреть, увлекательно. И джулия робертс восхитительна. Так хорошо играет маму...

Юля я не знаю. Могу предположить что умножающая радость

да , она . Она к тому же двойник одной из «известных» тут . Знаю , кто ... но писать не буду .

Вот не лень же создавать двойник несколько раз , чтобы кому то в «любви « признаваться . Доиграется же

Недавно посмотрели, понравился фильм Великий уравнитель (equalizer)

После первой ещё и вторую часть посмотрели.

Правда, кровищи могло быть поменьше на мой вкус

Чудо, какой классный фильм. Плакала до соплей весь фильм...

  • Нравится 1

[quote name=Юлия:)' timestamp='1541270067]

Только трейлер смотрела Веном. Интересный зараза... Только в кино, в свободном доступе по моему пока нет...

Посмотрите еще Апгрейд,наподобие Венома,но только глубже и неоднозначнее

  • Нравится 1

"Три дня на побег",фильм относительно старый (2010 или 11) ,но держит в напряжении до конца,у него еще французский аналог есть "Для нее" называется,французский более реалистичен

да , она . Она к тому же двойник одной из «известных» тут . Знаю , кто ... но писать не буду . Вот не лень же создавать двойник несколько раз , чтобы кому то в «любви « признаваться . Доиграется же

ну блиииин :malicious:

1541351365[/url]']

ну блиииин :malicious:

так и представила, как личка пузюхи разорвалась от вопроса- хто-хто в теремочке живет эта « известная тут»?)))

Невозможное 2012, фильм катастрофа

Выхода нет 2014, тоже в напряжении весь фильм.

Сейчас смотрю "во власти стихии" - ничего так, про яхту, попавшую в шторм

А мне билборды на олин раз показались. Второй раз не посмотреть, но работа неплохая.

из последнего - чудо - понравился. не триллер, но затрагиваются важные ценности

время - с Дж.Тимберлейком.

логово монстра

тихое место - с Э.Блант

  • Нравится 1
Сейчас смотрю "во власти стихии" - ничего так, про яхту, попавшую в шторм
вот кстати! Есть такой фильм «Не угаснет надежда» или вроде того, про яхтсмена, который попал в шторм. Очень напряженный, потрясающий, думала о нем несколько дней и на море смотреть не могла (посмотрела фильм в отпуске :) )

Из триллеров "Чистокровные" может. Недавно смотрела "Временные трудности" с Охлобыстиным, фильм понравился, жизнеутверждающий такой. Но не триллер ни разу.

так и представила, как личка пузюхи разорвалась от вопроса- хто-хто в теремочке живет эта « известная тут»?)))

:) я не спрашивала

Слушай , Ты как навозная мужа .

Мужа? Это, наверно, муха. Бомбит так, что аж по клавиатуре мажешь?

Пузюка, Я понимаю, что нечем, но постарайся проанализировать.

Сравнить себя с навозом - ну, это явный перебор. Натаха-какаха что ли? Детский сад. Даже неудобно стало. Частота твоих приседаний в лужу, конечно, забавляет. Но всему же есть предел. Больше не буду посмеиваться над тобой. Грех это.

Тут надобно подписаться - Искренне твой, какой-то неведомый Гном из психофантазий.

вот кстати! Есть такой фильм «Не угаснет надежда» или вроде того, про яхтсмена, который попал в шторм. Очень напряженный, потрясающий, думала о нем несколько дней и на море смотреть не могла (посмотрела фильм в отпуске :) )

Большое спасибо! Посмотрю сегодня, пока ещё на волне от предыдущего яхтокрушения:-)