Перейти к публикации

Что посмотреть


Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый вечер! Посоветуйте фильм для просмотра с мужем. Желательно триллер и без соплей



да блиин.... обреветься же. Мы с подругами пол вечера хлюпали еще. Из этой же серии Powder Blue - Окись. Ппц блин фильм.

ну и что ... я досмотрела . Не очень .... вот где то касяк у Вадима или у автора книги ( по роману же?)

Персонаж помощника шерифа отвратительный - человек -говно , поэтому такой финал и даже не обстоятельства или случайность , именно один неприятный зрителю персонаж всему виной , не более ни менее

Ссылка на комментарий
«тело»От создателя невидимого гостя. Но кассас там не играет. Течь не будешь. Еще недавно «элизабет харвест» смотрели. Ничешный, несмотря на говняный рейтингИ зря ты так о девушке в поезде. Эмили Блант отличная! И фильм несоплив
тело и невидимый гость - супер!!! Прям кайф в чистом виде для любителей неожиданных поворотов
Ссылка на комментарий

тело и невидимый гость - супер!!! Прям кайф в чистом виде для любителей неожиданных поворотов

согласна !
Ссылка на комментарий

Посмотри фильм "Звёздочки на земле"

Без мужа, сама, как время будет, очень впечатлил он меня

Ссылка на комментарий

Французский фильм «Змей» очень напряженный сюжет, временами страшно, интригующе.

Ссылка на комментарий

Только трейлер смотрела Веном. Интересный зараза... Только в кино, в свободном доступе по моему пока нет...

Веном каеф, мы ходили. Вообще, если бы не Харди, то не пошла бы скорее всего.

 

Еще вспомнила фильм - Однажды в Ирландии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
«тело»От создателя невидимого гостя. Но кассас там не играет. Течь не будешь. Еще недавно «элизабет харвест» смотрели. Ничешный, несмотря на говняный рейтингИ зря ты так о девушке в поезде. Эмили Блант отличная! И фильм несоплив

Я по кассасу не пищу, да и невидимый гость меня не сильно впечатлил.

 

Ссылка на комментарий

Старенькие "Цену измены", "Лучшее предложение". По Ю Несбё фильм "Охотники за головами"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

фильм не странный ))) это Тарантино просто

Милочка, слова "старый" и "странный" - изначально разные. Речь шла о том, что фильм "Кровавый четверг" вышел 1998 году.

И да, Тарантино никогда к нему отношения не имел. Режиссер там Скип Вудс, в актерском составе Тарантино так же нет. Хватит нести отсебятину уже.

По теме - автор, посмотрите триллер 2017 года "Игра Джеральда". Вам понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
?
аленка, спросила у анныанны, что за фильмы она наковыряла.

Мне тоже интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну и что ... я досмотрела . Не очень .... вот где то касяк у Вадима или у автора книги ( по роману же?) Персонаж помощника шерифа отвратительный - человек -говно , поэтому такой финал и даже не обстоятельства или случайность , именно один неприятный зрителю персонаж всему виной , не более ни менее

согласна

симпатии и антипатии в этом фильме меняются постоянно, мне этим фильм запомнился, именно тем, что режиссеру так удается изменять мнение о героях.

Ссылка на комментарий

Девушка в тумане (не девушка в поезде). Детектив, ничо так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Охотник за головами (Норвегия) старенький. Если не смотрели - то что надо 100%

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

+ к Игре Джералда, ещё один фильм по Кингу,Счастливый брак

Ссылка на комментарий

Милочка, слова "старый" и "странный" - изначально разные. Речь шла о том, что фильм "Кровавый четверг" вышел 1998 году.И да, Тарантино никогда к нему отношения не имел. Режиссер там Скип Вудс, в актерском составе Тарантино так же нет. Хватит нести отсебятину уже.По теме - автор, посмотрите триллер 2017 года "Игра Джеральда". Вам понравится.

Слушай , Ты как навозная мужа . Не лень было столько ников создавать ? Я уже 10 раз выяснила что ты за гном .

Я кровавый чтв перепутала с другим фильмом . Успокойся там , а то взорвешься

Ссылка на комментарий

Алена , а ты прежде чем ставить лайк , подумай! Она тут твоего мужа мусолила в оскорбительной форме и тебя в добавок . Сейчас это чудо просто ник сменило , т к забанили .

Ссылка на комментарий

Лена, я туплю... Тоже интересно кто это, и как Пузяха определила, что за гном)))

Ссылка на комментарий

Юля я не знаю. Могу предположить что умножающая радость

аааа я такую чот мимо пропустила

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    895 сейчас онлайн
    13460224 cообщений
×
×
  • Добавить...