Что посмотреть

Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый вечер! Посоветуйте фильм для просмотра с мужем. Желательно триллер и без соплей

По книгу посмотри экранизацию какую новую) оно, 11/22/63, 1922

этот фильм очень странный на мой взгляд. Очень.

он до усера страшный (

для меня страшнее "клетка", "куб", пила та же.

"Приют" фильм запомнился, чем то по атмосфере напомнил странных детей мисс Перегрин.

Три фильма у вас наковыряла, Три!!! Ура))))

Обнимаю всех!!!!!!!!!

Спуск и спуск 2. Хоть и не новые, но ,как по мне, так очень жуткие.

Недавно посмотрели Три биллюорда на границе Миссури. Вот уж точно без соплей.

  • Нравится 7

Кровавый четверг. В переводе Гоблина. Фильм старый, правда

Вчера посмотрели « девушка из тумана « - охрененная концовка . Это детектив в необычном стиле такой

  • Нравится 2

Из последних запомнившихся - Субурбикон. Не триллер, но вынос мозга тот еще...

Последние Вии, кстати, не плохи на удивление

Кровавый четверг. В переводе Гоблина. Фильм старый, правда

фильм не странный ))) это Тарантино просто

«тело»

От создателя невидимого гостя. Но кассас там не играет. Течь не будешь.

Еще недавно «элизабет харвест» смотрели. Ничешный, несмотря на говняный рейтинг

И зря ты так о девушке в поезде. Эмили Блант отличная! И фильм несоплив

  • Нравится 2

Начала смотреть дом из песка в тумане . Ммммда ... как то скучновато

да блиин.... обреветься же. Мы с подругами пол вечера хлюпали еще.

Из этой же серии Powder Blue - Окись. Ппц блин фильм.

  • Нравится 2

Мотылёк, посмотрите обязательно. Муж будет довольный, зуб даю)

Только трейлер смотрела Веном. Интересный зараза... Только в кино, в свободном доступе по моему пока нет...

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445548 cообщений
×
  • Добавить...