Что посмотреть

Алёнка_Пелёнка ❤
Добрый вечер! Посоветуйте фильм для просмотра с мужем. Желательно триллер и без соплей

Сериальчик понравился - Призрак дома на холме. Хотя отзывы не особо, но мне нравится.

поисктолько что глянули. Интересно снят.Но нет кровей и пилов))Интересно закручено, мне понравился фильм.

где смотрели?

Хоть и не люблю Боярскую, но сериал с ней по нтв понравился.

Ведьма (2015)Оно (2015) не по КингуПреисподняя
надо ведьму глянуть.

Оно понравилось.

Преисподняя тоже, но в конце все же обидно было за главную героиню.

Девочки триллер Это не значит что ад и кровища.

Это что то типа бойцовский клуб или игра с дугласом

Недавно посмотрела Дом из песка и тумана.

Есть свои недостатки, в том числе доля соплей, но сюжет вытягивает, смотреть оочень интересно.

Сохраняла для себя, может что-то не видели.

9e9213083b0c.jpg

c7239764fb75.jpg

  • Нравится 5

Багровый пик

Обитель проклятых

Женщина в черном

Хочется чего нибудь такого эдакого.

Как раньше. Что прям получить оргазм от сюжета съемок и актеров.

Вообще 100 лет ничего не цепляло

Хочется чего нибудь такого эдакого. Как раньше. Что прям получить оргазм от сюжета съемок и актеров. Вообще 100 лет ничего не цепляло

оргизиический только Багровый пик. Ну ветренная река ещё ничего

Это ж сопли зеленые.Я книгу читала

в фильме соплей не было) смотря что для вас "сопли". :)