И опять про партнерские роды

Львица в доме
Еще до пдр долго, но муж-то должен морально подготовиться. Какие фильмы, ролики вы бы посоветовали для просмотра для подготовки мужа к партнерским родам? Вчера начали искать, какая-то лабуда по поиску "о партнерских родах" выходит. Ничего путного.

А вы же в Москве? Я люблю горячо Лизу Мока, она доула, но у неё прям энергетика огонь. У неё есть курс подготовки к родам, посмотрите на сайте даты будущие.

Первая и втарая ссылка это их первый и втторой ребенок, есть уже и третий. Хорошие ребята. Но у нас абсолютно все рожают с мужьями или бойфрендами, начиная с 1968 года, как только разрешили в госпиталях. Но также мы часто родаем со свекрами, родителями, с детьми так это вообще в порядке вещей. Муж остается на ночь, если не надо дома малышню смотреть.

Это наше любимое семейное)))) оно такое одно во всем ютубе, дело у нас в Техасе происходит. Девченка первородка, просто очень высокая, крупная. Поэтому и ребенок около 5 кг)))))

Тоже в некотором роде партнерское) как она кричит)))) мы всегда ржем в этом месте) у нас черный юмор))))))

Мой ничего не смотрел и вроде не готовился, ну может в тайне. Но вообще главная роль его оказалась мальчиком доя битья, чтоб понял, что это не раз плюнуть и свидетель, ну и стимулятор доя врачей.

ни кто не может знать точно , как оно будет ! Даже если и знаешь своего мужа ! Этот процесс непредсказуемый ! Почему наши бабушки и мамы не брали мужчин на роды !?? Роды всегда было таинство ! А сейчас поголовно все берут мужчин .. Это все пошло с Европы . Они то и беременность до 16 недели не сохраняют , се.. м учат как правильно заниматься в школе .. с 5 класса .. Вы сами себе противоречите .. первый муж учавствовать , но на отношагеиях это не отразилось .. А в итоге второй муж у вас .. по этому мы не знаем , что у мужчин в голове , у кого то все хорошо , у кого то нет ..

И что из того, что мы разошлись? Инициатором развода была я, а причина далеко не измена мужа.

Можно подумать, что пары, в которых не присутствавал муж на родах, никогда не разводятся.

  • Нравится 1

Да и муж нынешний учавствовать с первой женой в родах по вашим рассказам , теперь вот с вами ..

Давайте вы не будете обсуждать моих мужей.

Да и муж нынешний учавствовать с первой женой в родах по вашим рассказам , теперь вот с вами ..

Я же не обсуждаю сколько у вас детей.

  • Нравится 1

и втарая ссылка это их первый и втторой ребенок, есть уже и третий. Хорошие ребята. Но у нас абсолютно все рожают с мужьями или бойфрендами, начиная с 1968 года, как только разрешили в госпиталях. Но также мы часто родаем со свекрами, родителями, с детьми так это вообще в порядке вещей. Муж остается на ночь, если не надо дома малышню смотреть.

Спасибо, посмотрю.

ни кто не может знать точно , как оно будет ! Даже если и знаешь своего мужа ! Этот процесс непредсказуемый ! Почему наши бабушки и мамы не брали мужчин на роды !?? Роды всегда было таинство ! А сейчас поголовно все берут мужчин .. Это все пошло с Европы . Они то и беременность до 16 недели не сохраняют , се.. м учат как правильно заниматься в школе .. с 5 класса .. Вы сами себе противоречите .. первый муж учавствовать , но на отношагеиях это не отразилось .. А в итоге второй муж у вас .. по этому мы не знаем , что у мужчин в голове , у кого то все хорошо , у кого то нет ..

Вы откуда такая умная взялись?)))

Кто сказал что на Руси одни рожали? Рожали в бане с мужьями, и если повезёт с повитухой.

Кто в Европе не сохраняет беременность до 26ц недели? Почитайте европейские и американские исследования. На ранних сроках сохраняющая терапия неэффективна, это наши отстали от всех и назначают ношпу,дюф и транексам.

Половому образованию учат, потому как они сами научатся итак, только на улице. Потому как педофилы это не миф, а вполне себе реальные больные дяденьки.

Ну а про первого мужа автора это ваще топ. Ку-ку?

  • Нравится 5

"Это все пошло с Европы" - прям ругательство какое то устрашающее, буууу))))

По теме - рожали с мужем, перед родами муж сам читал информацию о массаже роженицам (которая нам не понадобилась), и мы посмотрели одно видео про все этапы родов без междуножных сцен, я бы и сама не хотела с того ракурса смотреть:) на потугах изначально обсуждали, что муж выйдет, если захочет или я попрошу, но в итоге остался, стоял у головы и сбоку, затем перерезал пуповину. Отношения как были близкими, так и остались)