Можно ли делать прививку вечером?

/Katherine
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку вечером? Прием назначили на 17.30. Или лучше в первой половине дня? Ребенку 3 месяца, планируем ставить инфанрикс-гекса. Спасибо

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

  • Нравится 2

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

Да, у нас прививочный до 20.00

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

Спасибо!

Можно, но вроде как при возможности лучше днём. Просто если последствия, то вроде как днём спокойнее. Хотя я б в вечер делала, но каждый раз оговаривали.

Моим всегда вечером ставят. Днем не получается на прием ходить и ходим вечером. Старшей ставили днем, младшим обоим всегда вечером. Особой разницы не увидела.

Мы делали и утром и вечером.

Если 3 месяца и первая прививка лучше наверно с утра.

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.

P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Пентаксима нет к сожалению. Температура высокая была?

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

  • Нравится 1

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

Спасибо. Я даже и не знала, что первая самая лёгкая.