Перейти к публикации

Можно ли делать прививку вечером?


/Katherine
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку вечером? Прием назначили на 17.30. Или лучше в первой половине дня? Ребенку 3 месяца, планируем ставить инфанрикс-гекса. Спасибо

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

Ссылка на комментарий

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

Да, у нас прививочный до 20.00
Ссылка на комментарий

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

Спасибо!
Ссылка на комментарий

Можно, но вроде как при возможности лучше днём. Просто если последствия, то вроде как днём спокойнее. Хотя я б в вечер делала, но каждый раз оговаривали.

Ссылка на комментарий

Моим всегда вечером ставят. Днем не получается на прием ходить и ходим вечером. Старшей ставили днем, младшим обоим всегда вечером. Особой разницы не увидела.

Ссылка на комментарий

Мы делали и утром и вечером.

Если 3 месяца и первая прививка лучше наверно с утра.

Ссылка на комментарий

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.

P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Ссылка на комментарий

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Пентаксима нет к сожалению. Температура высокая была?
Ссылка на комментарий

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

Спасибо. Я даже и не знала, что первая самая лёгкая.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    838 сейчас онлайн
    13466028 cообщений
×
×
  • Создать...