Перейти к публикации

Можно ли делать прививку вечером?

/Katherine
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку вечером? Прием назначили на 17.30. Или лучше в первой половине дня? Ребенку 3 месяца, планируем ставить инфанрикс-гекса. Спасибо

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

Поделиться комментарием

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У вас прививочный так работает до поздна? У нас до 14-00. Педиатры до 20-00. Поэтому если готовились к прививке, записывались на утро.

Да, у нас прививочный до 20.00

Поделиться комментарием

У нас прививочный работает до 18:00, и приём нашего педиатра с 15:00, так что своим детям все прививки ставила во второй половине дня.

Спасибо!

Поделиться комментарием

Можно, но вроде как при возможности лучше днём. Просто если последствия, то вроде как днём спокойнее. Хотя я б в вечер делала, но каждый раз оговаривали.

Поделиться комментарием

Моим всегда вечером ставят. Днем не получается на прием ходить и ходим вечером. Старшей ставили днем, младшим обоим всегда вечером. Особой разницы не увидела.

Поделиться комментарием

Мы делали и утром и вечером.

Если 3 месяца и первая прививка лучше наверно с утра.

Поделиться комментарием

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.

P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Поделиться комментарием

У нас вообще был период, когда наш врач в грудничковые дни вторник-четверг принимал только в 17-19 часов

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мы делаем вечером. Потому что папа работает и может нас только вечером свозить.P.S.мой плохо гексу перенес. Очень пожалела. Я за пентаксим.

Пентаксима нет к сожалению. Температура высокая была?

Поделиться комментарием

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы смотрите ещё. Каждая последующая увеличивает шанс на реакцию(самая лёгкая первая и по нарастающей) . Мы инфанрикс нормально перенесли. Он был третий. Тут от всего зависит. Но я гексу ставила так как там один укол а плюс гепатит. Так нам ещё и ротатек закапали. Никаких реакций. Всё индивидуально.

Спасибо. Я даже и не знала, что первая самая лёгкая.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.