Не будьте девоньки дурами как я

Фиалка-Надюшка
Анонимно пожалуйста. Вместо 10 лет. Текста будет очень много. Встречались пол года вместе потом стали жить еще 2,5 года вместе жили . Все эти 2,5 года были очень тяжёлыми, были времена, что жили на одних макарошках. В итоге спустя 2,5 поженились. Свекровь не приняла. Не под стать я им. Отец инвалид без двух ног а момочка швея. Его родители: мать директор школы а отец директор ТЦ Центра. В итоге сейчас вместе 10 лет. Встретила мужа в свои 16 лет а ему было26. В 19 лет я открыла интернет магазин и стала зарабатывать очень хорошо, муж тоже зарабатывал, но не так много, с этой работой у него были не лады, постоянно опаздывал на пол- час на работу и ему грозили увольнением. Потом я потянула его в свое дело. Работали вместе пол года потом муж сказал, что это не мое. Так прошло 3 года. Он сидел дома и временами помогал мне с работой . Потом моя работа сошлась на нет и стала искать новый доход. Муж все еще сидел дома. Новая работа дала мне плоды большие плоды-это была торговля рыбой. В общем за год мы заработали и купили землю за 900.000 р. Муж решил открыть свой бизнес. 300 тыс коту под хвост. Потом построили дом и заехали в него. Живем в нем 1,5 года. Год в нашем жилье это был адом. Первые три месяца мы жили в каркасном доме без утеплителя, холод сабачий. Прошло чуть времени и я все деньги из бизнеса вкинула в дом в итоге бизнес тупо нечем было развевать, даже все золото продала и кредитов набрала. Мужа постоянно модно одевало ( позже будет ясно к чему это я). Прошел год Теперь вот с моей работай наладилось. Прошло время. Мы 10 лет вместе. Я сдала на права по стольку переехали загород. Купили мне машину (полностью на что я заработала за 2 мес. 260 тыс стоит машина) потом стал вопрос, что муж нашел работу и ему нечем на работу добираться. Первые пол года ездил на моей а потом я скопила 300тыс и купили ему логана. Логана купили и пошли проблемы с технической части. В общем еще 1 месяц муж так же ездил на моей а я на маршрутке. Свою машину муж чинил у брата. На запчасти еще 20 тыс и брату вечно некогда час уделить машине, что бы сделать ее, я мужу сказала давай в сервис и заплатим и сделают ее за 2/3дня. Вопрос стоял очень остро потому что я собирала анализы на квоту на эко а потом на само эко. В итоге все это время прошло и мы пришли к разводу. Он ездил на работу с напарником каждый день курили в машине, ели бутери и крошили как могли, растопленные шоколадки на сиденье, в рабочке грязной в чистую машину. Меня это за...ло. Я каждую неделю ее пидорю а муж срет на мой труд. На мои слова мой машину он ответил, если тебе надо ты и мой. Далее: он разбил мою девочку. Сначала не сказал и только через 3 дня я поехала к подруге и увидела, позвонила мужу и спросила когда ты ушатал машину. Он отрицал, мол приедь посмотрю. Посмотрел и мол не я. В тот же день я сказала, что за эту машину ты в эту больше не сядешь. Говорю у тебя есть твоя машина. В итоге начался кошмар. Он поехал к отцу своему утром и сказал, что я зажала кусок железа. С отцом были в очень хороших отношениях а сейчас отец его со мной даже не здоровается. В итоге все эти годы себе нихеря не позволяла, даже крема хорошего. На все что есть сама заработала итоге с мужем отношения хуже не куда за последнюю неделю. Он сам говорил, если бы не ты с твоей жилкой пробивной мы так в квартире съёмной прожили. Очень обидно. Неделю как не разговариваем. Он не уступает мне и говорит, что я жлобиха и зажала кусок железа. Как мне обидно вы бы знали. А сегодня пошли кушать в столовую и я на него взгляд бросила и знаете мой муж выглядет оч хорошо а я все в том же старье, что и два года назад. Знаете. Я больше такой ошибки не совершу и буду думать о себе.муж говорит отношения с отцом ты сама просрала потому что мне нужно было. Моего отца уже нет. Есть только мама. Все что я старалась и работала до 2/3 ночи ему наплевать. Так стоит проблема что муж нашел работу до 12 ночи а мне это в корни не нравится. На мои слова муж говорит « ты что хочешь что бы я снова сидел на твоей шее « ну почему холодное или горячее? Почему нельзя найти работу на 5/6 вечера? Он мне на зло делает? У него зрение плохое а он ночью с работы за 80 км едем. Мама говорит, что я сошла сума и опикую 36 летноего мужика. А главное что мама говорит, что обе машины не на мне и не на муже а на его родителей. Земля и дом на мне. Мама спросила вчера когда я унее ночевала « дочь, а у тебя в случае чего хоть что-то тебе останется « знаете? Я молодая и я заработаю. А муж сказал сегодня «я не пойму, а что моё « вот так. Думайте бабы только о себе и не будьте такими дурами как я.

тоже на нее подумалакоторые в общаге жили и за 40 тыс сервизы покупали?но та, вроде, фотографией занималась. а эта - рыбой.

она, да! Про фарфоровый сервиз как раз помню

И муж там тоже трутень, вроде

Бабы, что за бред? Какая рыба? Сервизы? Фантазируете вы конечно от души

в смысле, какая рыба? У вас в посте про рыбу чёрным по белому написано
  • Нравится 1

Бабы, что за бред? Какая рыба? Сервизы? Фантазируете вы конечно от души

Да ну что вы! Куда нам до ваших фантазий.

Бабы, что за бред? Какая рыба? Сервизы? Фантазируете вы конечно от души

Автор, вы хоть запоминайте, что придумываете :D

Бабы, что за бред? Какая рыба? Сервизы? Фантазируете вы конечно от души

Тут я сползла под стол:))))

Автор, я б, конечно, сказала бы Вам - Вам бы романы писать...но не могу:) Ибо и писать-то Вы не умеете, и свои фантазии на второй строчке забываете