Грудничок плачет во сне

Бусинка Сезам
У кого нибудь так было??? Дочь спит спит потом резко начинает плакать громко 3-5 секунд и потом замолкает и дальше спит. Это нормально?

Норма. Постарайтесь может впечатлений за день поменьше. И на зубы моя так пла́кала, но уже постарше

Мой до сих пор так плачет иногда.8месяцев

покачаю и спит дальге или грудь даю

да , так и есть и сейчас 1,8 мес поплакал и успокоился

До года так и засыпал - муж сказал - это типа меня подгоняет, что бы грудь дала ему

Бывает. Иногда может каждый сон так плакать, вскрикивать во сне, иногда затишье.

До месяцев 3-4х это часто было, и в ночной и в дневной сон. Помню спит в комнате, начинает плакать резко, прибегу - спит.

Сейчас дочке 9 месяцев - не часто, то тоже бывают такие всхлипы среди сна

У меня пару раз так орала, ни с чего каааак заорет, меня аж подкидывало. Вот прикиньте,ночь,темно тишина ,ты спишь такая вся расслабленая. И тут такой вопль ааааааа на все горло. Вот я пугалась.

Когда выписали с реанимации сын плакал постоянно во сне, сейчас все реже.

Накопились эмоции, впечатления. Проанализируйте, что происходит в этот день, когда плачет.