Все , последний вопрос и ухожу!!!

Пузюха
Ситуация следующая . Есть друзья , дружили вчетвером долгое время , общались близко . Изначально дружили мужчины между собой с Детства ещё . Я с ней отдельно не дружила , всегда вчетвером встречались или мужчины вдвоём . Ну может несколько раз с ней гуляли . Пара развелась , все очень печально , его инициатива . Прошёл год , общаться с ней стали ближе , в основном переписка , встречи редкие . Я ее поддержала . С ним даже хотела закончить общение , но не могу и наверное, не хочу . У него появились серьезные отношения . Бывшая о них не знает. Он ( друг + новая пассия ) хочет встретиться , сходить в кино . И я вот в раздумьях ))) как со стороны ? Идти / не идти ? Если идти , рассказывать ли ей ( не поймёт ) . Скрыть ? Взрослые люди вроде . Как лучше ?

Эта та дама, которая в прошлом году изматывала тебя, чтобы ты поддерживала ее и выслушивала ее бесконечные в рыдания, когда у тебя грудничок на руках?

ну ты преувеличила )))

Вот у меня друзья мужа дружили и с ним, и с его девушкой. Отношения были долгими, но они разошлись. И как-то очень быстро нашли себе других. И никто не перестал ни с кем общаться! Более того, мы сейчас все в одной компании, и уже муж той девушки тоже. Первое время было немного не по себе, но все хорошие добрые люди. На дни рождения и свадьбы мы друг друга не зовём парами, но в общих посиделках общаемся нормально.

Адекватная девушка все поймёт. И если она с вами дружит не ради бывшего, то никуда не денется.

Да, ситуация наверное усугубляется тем, что она одна. Но разве это ваша вина?