опять про пигментные пятна

Lara`
Девочки привет.Была у косметолога со своими пигментными пятнами она сказала все после завершения ГВ. а если я еще год буду кормить что ж никаких средств кроме пиллинга и лазера нет?нет никакого средства чтобы хочь чуток осветлить? за тоналкой консилером все равно видно

гель алое вера и лимон

грин мама

просто лимоном протирать

соком петрушки протирать ( стеблем )

  • Нравится 1

Лар я тебе в ватсапе написала что мне помогло

  • Нравится 1

Моя сестра лазером и пиллингом то убрать не может, а кремами тем более. Уже столько денег на это потратила, чуть посветлели только, но до конца не уходят.

  • Нравится 2

Лучше лазер и пилинги, ахромин уже не тот - даже не майтесь, купила крем пилинг из корейской косметики, но пока не приступала, отзывы хорошие

  • Нравится 1

Да я поняла что лазер и пилинг

но когда я смогу это сделать(

что ж пятнистой такой ходить

А какие аргументы у косметолога почему именно нельзя при ГВ? Вы уже около года кормите? То есть гормональный фон уже не такой как прям сразу после родов. Если сил нет ждать, я бы аккуратно пробовала лазером на одном пятнишке. Я себе убирала лазером, пользуюсь косметикой с АНА кислотами и сейчас делаю дома пилинг с 30% гликолевой кислоты с айхерба. На ГВ уже 2г 8мес. Пятен нет уже. Но у меня они точно от солнечного излучения, поэтому пользуюсь солнцезащитным кремом и летом и зимою.

  • Нравится 1

Ой,чего только я не пробовала.Появились непонятно от чего.еще до Б.толи от кишечника,толи от гормонов.И до сих пор борюсь.Чего толькл не колола и не пилинговала чем! Конечно же защитка обязательна.Аскорбинку локально в пятна 20% больно просто жесть,но осветляет отлично.Я выдержала 3 курса и периодикой через неделю.Отлично осветлило,но не до конца.Коктейли колола всяческие и с пептидами и с гиалуронкой.И мезоксантин и аквашайн))) ну вот так и не ушли до конца они(В итоге,сейчас купила крем с гидрохиноном,не Ахромин он сейчас не содержит гидрохинон! Мажу,посмотрим что получится.Самое лучшее искать крема с гидрохиноном 2% в составе.Удачи!

  • Нравится 1

LyudmylaI именно горм.фон

она говорит что закончу кормить и все опять будет меняться

типа все в пустую

Лар я тебе в ватсапе написала что мне помогло
А можно и мне в личку? Я тож устала бороться и тратиться на это и до конца не проходят.все равно едва совсем видно(((

yalyubima да я об этом прочитала(про крем)

вы какой приобрели?

yalyubima да я об этом прочитала(про крем)вы какой приобрели?
Elosone-HT почитайте про него и копейки стоит он.мажусь неделю только.жду эффекта)))
  • Нравится 1

Elosone-HT почитайте про него и копейки стоит он.мажусь неделю только.жду эффекта)))

а где вы его купили?

я тоже такой два дня назад получила :) заказывала на Ибей.
  • Нравится 1
а где вы его купили?
у косметолога своего.

Просто в интернете его нет нигде

я ж в другом государстве.не спросила у косметолога где она берет.выше девочка написала где заказывала вроде.