Распирание в тазу после родов !

Пряня
Девочки привет! Неделю назад родила и до сих пор распирание в тазу как будто что то давит на половые органы и таз. У вас такое было? Когда закончилось ? У меня так и два предыдущих раза было но ничего не помню

Не было такого. Может у Вас такие ощущения из-за лохий, у меня в месячные бывало.

Вы знаете да , похоже как при сильных месячных . И в таз ещё давит как Геморой что-ли

У меня месяца два были всякие странные ощущения

У меня такое было недели 2. Я думала, что из-за швов - у меня эпизио и внутренние. Если у Вас были разрывы, то может из-за них.

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...