Желтеет ли на солнце белая кухня из пленки?

3108M

Сестра заказала белую кухню плёнка в кухниспаркс,кухня не солнечная,пожелтела через два года причём очень заметно по сравнению с внутренней поверхностью,которая дсп,они обратились с претензией ,им обещали полность заменить все фасады,бесплатно,плёнка бракованная оказалась.

Желтеет из-за клея, мы брали в гостиную набор в белом глянце, цвет на солнечной стороне поменялся, не то чтобы ужас, не заметно, но если всматриваться видно.

Желтеет. У нас не то, чтобы белая, скорее молочного цвета и сторона не солнечная. Заметно пожелтела. Но если кто не знает, думает, что так и задумано)

Желтеет, а бардовая (цвет спелой вишни) еще и выгорает до коричневого :D я бы не советовала пленку вообще, лучше пластик или эмаль.