Перейти к публикации

Пункция, пункция.


Диль
Девочки, всем привет. Очень рада, спасибо, что поддерживаете. Всё хорошо, я очень рада и до сих пор не верю. Тьфу тьфу, пока не все гладко, эндометрий подводит немного. В кратце, муж потихоньку полегоньку добрался до клиники, мазала и мажу вальтареном ему, перц пластырь наклеела вечером, фуф сдал, сделали нам икси, ну наверное, потому что оно в омс входит и прописано было у нас, почему наверное, потому что больше за ПИКСИ переживала, ПИКСИ сделали, доплатили 5200. И клеток, я не верю и боюсь спугнуть удачу, я меня при моем сия и амг в длинном протоколе взяли 6!!! Аааа, я плакала. Прокапали ещё 25 мл иммуновенина, у нас 3 совпадения типирования. В общем 6го капельница ещё одна иммуноглобулина. 7го перенос. Но, эндометрий, я плачу как был 2 дня назад 6 мм, так и остался. Врач говорит, посмотрим. Поддержка утрик 200 три раза, прогинову добавили 1 т три раза, дивигель 2 на 2, метипред 1т, тромбоасс 100 мг, крайнон 1 по 2. Вот одну проблему преодолели, получили клетки, теперь чтоб оплодотворились и развивались и дожили до 5го дня молюсь. А эндометрий беда. Девочки, врач очень хорошая, хвалят её, но очень немногословная, навряд ли она мне будет говорить (я так поняла она со всеми такая), как будут развиваться эмбрионы, 6го только приду на капельницу узнаю. Девочки, хоть и по омс, финансы мои заканчиваются (на дополнительные расходы), в длинном же протоколе перед переносом не надо ничего мониторить типа самой? Только теперь молится на эндометрий. Он даже вообще никак не подрос, хоть не сдулся совсем.

За ошибки сорри, пишу с телефона быстро

Ссылка на комментарий

Когда на какой день? Перед подсадкой? В любой? Завтра праздники, получится?

Ссылка на комментарий

Позлравляю. Отличный результат! А вы и не рассчитывали

Попробуйте договориться с врачом, чтобы перенесли зачахлика или разорвать перенос

Эндомеирий во 2 фазу компактизируется и на 5 день может быть вообще 5 мм. Ниачем...не надо переносить

И не мониторьте ничего. Тупо колите клексан. Дешевле выйдет и полезнее, чем эту кровь мониторить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Позлравляю. Отличный результат! А вы и не рассчитывали

Попробуйте договориться с врачом, чтобы перенесли зачахлика или разорвать перенос

Эндомеирий во 2 фазу компактизируется и на 5 день может быть вообще 5 мм. Ниачем...не надо переносить

И не мониторьте ничего. Тупо колите клексан. Дешевле выйдет и полезнее, чем эту кровь мониторить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки а как одновременно вставлять и утрик и крайне, не пойму?

Ссылка на комментарий

У меня утрик был в течение дня, а крайнон на ночь вставляла

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла в гемостазиограмме и д-димере. Не в этом дело. Эндометрий не растёт - плохо. Если по дозам максимум, то просто жди. У меня в протоколе был на пункции 6,8, за 5 дней до подсадки дорастили на бешеных дозах до 8,4

Свечи с виагрой можно. Если дорого, посмотри в интернете, просто мужские таблетки вставляют, но почитай. Я не пробовала, кто пробовал, говорит кровоток был прям хороший. Это для любителей экспериментов. Я буду пробовать.

Тыква и иже с ней вряд ли помогут.

Прогиновы у меня было по 2 3р/день. Дивигель 2г 3р/день. На мой взгляд сейчас, был перебор.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вообще, поздравляю с хорошим результатом клеточек! Дай Бог, чтобы получились эмбриончики хорошие.

Будет плохо с эндометрием, не беги до конца. Иди в крио. Я сейчас жалею, что не пошла тогда сразу. Ну, эндометрий был нормальный по размеру, не было причин снимать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юля написала про Клексан. Если есть возможность, коли. Хуже не будет. Если нет возможности, купи пиявок, поставь на крестец и на низ живота. 80р за штуку. Тоже хуже не будет. Дёшево зато, а эффект не хуже Клексана

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то вам так много прогестерона назначили до подсадки, вы ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий
Что-то вам так много прогестерона назначили до подсадки, вы ничего не перепутали?

Я вот тоже думаю, зачем так много, ещё посадки нет, а может и не будет. Можно я минут через 20-30 кину фото листочка, что дали, посмотрите пожалуйста, если вам не трудно. А то и утрик и крайнон, зачем сейчас?

Ссылка на комментарий

Покажите.

Я , если честно, впервые вижу, чтобы так много было.

Ссылка на комментарий

f00a123cda7e.jpg

 

Вот, хорошо видно? Там утрожестан 3, крайнон 2. Утрожестан сама купила. Крайнон выдали, сейчас закончится а потом? На подсадку, на вряд ли выдадут?

Ссылка на комментарий

Только крайнон выдали, остальное сама купила.

Ссылка на комментарий

Так я кажется перепутала, утрожестан пока не надо.

Ссылка на комментарий

Ладно вчера-сегодня поставляла утрожестан, больше не буду. Вот крайнон надо.

Ссылка на комментарий

Короче, все, что подчёркнуто. Он же ничем не помешал утрожестан?

Ссылка на комментарий

Да, утрожестан не нужен. Все равно прогестерона много. Два крайнона это 1200.

Ссылка на комментарий

Может вместо крайнона утрик поставлять, а крайнон сэкономить, после переноса поставлять? Сейчас то зачем крайнон?

Ссылка на комментарий
Может вместо крайнона утрик поставлять, а крайнон сэкономить, после переноса поставлять? Сейчас то зачем крайнон?
ой, не знаю, боюсь что-то советовать.
Ссылка на комментарий

Мне в трех протоколах крайнон на следующий день после пункции назначали

Ссылка на комментарий

В общем делаю все, что написано на листочке. Пока все шло хорошо и всецело доверяю врачу.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    594 сейчас онлайн
    13467082 cообщений
×
×
  • Создать...