Перейти к публикации

Пятничная тема о еде )


Белая бабочка
Ваше коронное блюдо- ? (с рецептом было бы здорово, в преддверии зимних праздников) Всем добрых выходных!



Простите, можно вклиниться?)) А яйца вообще не нужно добавлять? А то всегда с яйцами делала...и опадали кстати.
в такие пышные оладьи не идут яйца)).

 

Работала в столовой, замешивала мне тесто повар-мясник. А я жарила. Вместо кефира и соды было молоко и свежие дрожжи. Вот такие же высокие оладьи, и очень вкусные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

169a918f4e60.jpg

они не опадают вообще, даже холодные - пышные

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моё коронное, но это скорее на праздничный стол, ролл с лососем. Берёте тонкий лаваш, на него мажете филадельфию (или сейчас куча других творожных сыров есть), посыпаете укропом, сверху ломтики лосося/форели/семги и заворачиваете в рулет, режете на такие кругляшки, подаёте на стол!

Ссылка на комментарий

Моё коронное, но это скорее на праздничный стол, ролл с лососем. Берёте тонкий лаваш, на него мажете филадельфию (или сейчас куча других творожных сыров есть), посыпаете укропом, сверху ломтики лосося/форели/семги и заворачиваете в рулет, режете на такие кругляшки, подаёте на стол!

 

Спасибо за идею! :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    507 сейчас онлайн
    13463011 cообщений
×
×
  • Создать...