Димина
Была на узи в 20 недель шейка была 38мм. В 23 недели врач сказала опять шейку посмотреть по узи уже 43мм. Узи делали разные врачи на разных аппаратах. Что то не понимаю может так быть?

Шм не статична. Плюс погрешность при измерении. Хорошая шм у вас)

ШМ хорошая, погрешность узи может быть.. Но все равно норм. Утрик вставляете?

У меня то 42, то 36 намеряют.

Все время разные значения.

У вас хороший размер. Переживать не нужно.

ШМ хорошая, погрешность узи может быть.. Но все равно норм. Утрик вставляете?

Я утрик с первых дней вставляю как только увидела 2 полоски, побежала в аптеку и сразу утрик купила еще даже к врачу не ходя.
  • Нравится 1

Шейка не отрастает, неправильно намеряли первый раз

Может быть и такое. В 20 недель мне совсем молоденькая врач делала узи, опыта еще я так поняла у нее совсем мало. В 23 недели зав. род. отделения делала у этой опыт огого какой.

У меня тоже существенно скакал показатель при измерении у двоих специалистов и мне второй узист сказал что не все умеют правильно измерять и иногда натягивают датчиком её, соответсвенно получается погрешность. Но у Вас в любом случае хорошая :)