Рентген и беременность

GorNata
Девочки, всем здравствуйте. Прошу помощи и совета. В среду упав на гололеде сломала нос, перед рентгеном заставили сделать тест, был отрц, сделали рентген в 3х проекциях без фартука его попросту неоказалось в рентген кабинете. А сегодня задержка и на тесте // четкие. Девы, скажите чего ожидать? Может у кого то было такое на начальных сроках? Буду рада услышать все мнения и советы. К врачу теперь уж только после праздников. Всех с наступающими праздниками.

Ожидать ребёнка))))

Вы же не таз светили. Успокаивайтесь. Витамины и радоваться жизни!))

  • Нравится 3

Ожидать ребёнка))))Вы же не таз светили. Успокаивайтесь. Витамины и радоваться жизни!))

спасибо большое за ответ.

Моей подруге, когда она сломала ногу в начале беременности, запретили делать рентген, нога срасталась без рентгенов.

так вот я когда делала его, по тестам отриц все было, кто же знал:( что так выйдет. Но надеюсь и верю что все будет хорошо

людям операции делают по наркозом в тяжелых случаях, колят антибиотики, гормоны, а тут какой-то рентген один раз

Никто и никогда вам не даст никаких гарантий, что все будет хорошо, даже если бы вы рентген не делали.

Беременность - это всегда риск.

  • Нравится 1

Оппа) А по теме, а что уже теперь, на малых сроках или пан, или пропал

Я сейчас лежу в больнице ,с глазом проблемы. В этом цикле стимулировали О, все норм . И вот под конец цикла попала в больницу ,сделали уже все ,что можно ,и горячие уколы ,и антибиотики ,и рентген . До дня Х 3 дня . Завтра делаю тест ,чтобы понять ,отменять Дюфастон или нет....как будет ,так будет .

Я делала рентген легких в беременном цикле. Болела пневмонией до этого два года ее беременела подумала что нет смысла предохраняться все равно не получается, и на тебе две полоски потом. Ребенок кстати здоровый.

Оппа) А по теме, а что уже теперь, на малых сроках или пан, или пропал

точно опа:) июнята могут отжигать гггг