Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

И я, но мне оч сложно себе подобрать, чтоб красиво смотрелось. Или только под длинный подол или брюки

Вообще моя любовь-это т-образные перемычки
т-образные держатся ниже, я их тоже люблю, они интереснее смотрятся.

Малек нас малость сбила с толку, потому что в ее городе свои традиции-шествие, и у нее глаз привыкший к этому великолепию:-))

Я, да и другие, представляли себе другие мероприятия, собственно, по-другому и будет.

Мой ребенок, кстати, тоже присматривается к длинным платьям.

Но, все, конечно, нужно смотреть вблизи, примерять

т-образные держатся ниже, я их тоже люблю, они интереснее смотрятся.

мне нравятся разные, но просто которые вверху ремешки, они должны быть чуть свободнее на ноге, иначе при ходьбе пережимают, у меня еще косточка как раз в этом месте, трудно подобрать, нравятся широкие перемычки, хорошо на ноге, но косточка.

5ae574d97d22.jpg

Есть у меня с двойным ремешком, удобные и мне нравятся

Ужс, из представленных, единицы одеты, накрашены и причесаны соответственно случаю и возрасту.

В кремле это треш...как вообще в кремле на сцене в таком стоять можно...в 17 лет...

93a8e2bb3ef8.png

Это шоу и ковровые дорожки в итоге превращают умнейших деток в каких то кукол тупейших...ум он во всем должен быть...

Тут нет хоть кружева, их таких там несколько человек всего...но это вырез...без бюста и поддержки и просвечивающие соски ..это треш... Я просто отказываюсь верить, что это наши лучшие детки....

Фуухх..досмотрела..как хорошо, что у меня мальчик))) если бы моя дочь в 17 лет подобный стыд нацепила - в виде декольте, жуткого кружева + макияж с жуткими бордовыми губищами, ещё бы и в Кремль, я бы лично ей по дороге подножку подставила, чтоб никто ее не увидел))) ибо это стыд на пол жизни, сама убиваться будет потом))

Лапочка, 2 крайности ( юношеский максимализьм))- либо свадЁбные, либо эскортные). А задумка неплохая- нежные оттенки, немного блеска, но верх, конечно)) еще и диадемка или обруч невинности)

А помните, несколько лет назад обсуждали порнографические прозрачные мини комбинации и чулки на выпусках))))

Это насколько надо быть уверенной в своей неотразимости, чтобы при таких исходных данных нацепить такое декольте. Завидую прям.

Нормальные у неё исходные данные, я б не отказалась от таких. Ей можно всё надевать.

  • Нравится 1

Как по мне, так костлява она для такого декольте. Но на вкус и цвет, как говорится.

Я на этот счёт не волнуюсь..у меня очень скромная девочка

Нормальные у неё исходные данные, я б не отказалась от таких. Ей можно всё надевать.

у меня похожая костлявость грудной клетки, лучше сиськи собирать, приятнее смотрится) можно надевать, но не везде. Ты считаешь это уместным здесь и сейчас, когда соски не выделяются, а просвечиваются? При этом в любую секунду при неудачном движении все это может вывалиться, а не только просвечиваться, не приклеены же там полочки лифа к грудям)
  • Нравится 1

Нет, там это не совсем уместно, на выпускном.

Я про данные.

если интересно - вот альбом в группе моего города прошлогодних выпускниц, которые участвовали в конкурсе "королева выпускного"https://vk.com/album-46936573_256852279
все девочки красивые, но многие выглядят как видавшие жизнь женщины. очень взросло.

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...