Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

Вкус отличаться не должен, но выбирает дочь, я только ссылки даю. По поводу тенденций мне ребенок сказал, тут наши с ней мнения совпали.

Будем искать.

По поводу проката мне в голову не пришло, я никогда не пользовалась. Поищу, посмотрю что там дают, может, и воспользуемся.

Как это не должен?

Опыт, разные интересы и желания, возрастная психология.

Нескольких девчонок на фото я знаю (мои ученицы), так вот они следят за модой, в повседневной жизни они носят актуальные вещи, а на праздник захотели быть кто сексибл, кто принцессами.

Опять же на фото это платья для триумфального шествия (кто из Липецка поймут о чем я) и вручения аттестатов, потом все переодеваются.

Сейчас во многих коллекциях воланы на юбках, как ёлочка, но выпускницы почему-то их не выбирают, а мне нравятся тем, что юбки прямого силуэта.

Не должен.

При этом всем понятно, что кому идёт, а что смешно и нелепо.

Мне не нужно быть 17 летней, чтоб выбрать наряд для выпускного. И юной девушке не нужно быть 40 летней, чтоб оценить вид взрослой дамы.

Ну вот так, не должен.

Предпочтения с возрастом могут меняться, а вкус он либо есть либо нет.

Кстати очень хорошее замечание про триумфальное шествие...мы с дочерью не поняли этого " забега". Конечно, если предполагается такое выступление, то имеет смысл "не отставать". Хотя там ну очень разные платья, в разных стилях.

У нас вроде такого не будет. Вручение аттестатов, потом поедут в лофт и там развлекательная программа. Та что карнавальное платье вряд ли понадобится..

Сначала на центральной площади города собираются все выпускники, проходит концерт, а потом они выдвигаются школами во главе с директором по улице к вечному огню (часто ограждения с 2 сторон), куча зевак, фотографов, потом эти фотки в группе города. Ощущение, что ты звезда на ковровой дорожке.

  • Нравится 3

Сначала на центральной площади города собираются все выпускники, проходит концерт, а потом они выдвигаются школами во главе с директором по улице к вечному огню (часто ограждения с 2 сторон), куча зевак, фотографов, потом эти фотки в группе города. Ощущение, что ты звезда на ковровой дорожке.

Да, это прикольно!

Здорово у вас!

  • Нравится 1

Вот ещё ничего так, почти принцессное, но мидиhttp://www.sv-valens.ru/product/vechernie-platya/pv0346

Спасибо!

Все дочери отправляю, сама тоже посматриваю

Вот ещё ничего так, почти принцессное, но мидиhttp://www.sv-valens.ru/product/vechernie-platya/pv0346

Третье АГОНЬ!

И четвёртое, ну эт я для себя, не на выпускные

989615161540.jpg

А мне это нравится. Хотя, мне несколько понравилось, но это просто последнее

  • Нравится 3

Очень благодарна за помощь!

Ёлки, я так погрузилась в горшки и колготки, что даже не смогла сама допереть искать платья в свадебных салонах:-((

Девочка темненькая и чёрное платье, мне вообще на выпускной чисто черные не нравятся.

Лесюндр, эт я для себя)))

Хороший выбор:-))

Ещё вспомнила, у нас одна девочка была в классическом белом костюме ( юбка с жакетом), покупали в Польше, недешевый. Ещё одна в брючном костюме из атласа с расклешеными брюками. Та что не все в одинаковых платьях были.

если интересно - вот альбом в группе моего города прошлогодних выпускниц, которые участвовали в конкурсе "королева выпускного"https://vk.com/album-46936573_256852279

Я в шоке, прям по пальцам пересчитать, кто более-менее молодо выглядит, такие тети многие...

  • Нравится 2
М-да...Такое ощущение, что в альбоме не выпускной школы, а вечер встреч, лет 15 спустя. Несколько лиц только, как у школьниц. Несколько неплохих платьев увидела. Но, в основном, всё плохо. И платья, и макияж, и причи...

не одной мне так показалось )))