Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

Да, девочки, буду искать другое. Тем более, там не бальные танцы ожидаются, а какие-то игры, конкурсы. Вот об этом тоже думаю. Ребенок-то пока не в курсе, что ее ждёт, это пока на стадии обсуждений с родителями

  • Нравится 1

Если нет вариантов другого платья, то на ноги басаножки серебристого или черного цвета, тонюсенькие браслет (а можно и несколько), на уши длинные тонкие сережки с маленьким камешком вначале или конце висюльки. Прическу собрать в ракушку, или другой вариант строгой прически. В руки клатч.

По крайней мере я бы так оделась.

Но как обладатель широких плеч, с защитой мне платье ваше вообще не нравится, плечи шире становятся.

Платье взрослое.

Хочется юности, лёгкости, а не блеска и гламура.

Однозначно другое ищите.

  • Нравится 4

Может, тогда направите в нужном направлении? Я вообще ноль, не знаю что можно, эта сторона жизни меня никогда не волновала. Дочь, похоже, в меня. А не хочется в грязь лицом ударить все равно.

Меня тоже смущает. Отчасти поэтому и выложила фото. Может, действительно не надо? Ребенку нравится, да и мне, в общем, тоже, но я не разбираюсь, что сейчас носят, да и тогда тоже не знала. Выглядит оно прям вечерним, и формат мероприятия вроде бы допускает такой наряд, но фиг знает. Если ещё скажут, что платье морально устарело и в 18 лет его надевать не надо, то мы передумаем. Событие важное, я хочу сделать все как надо.

Устарело, да. Не хотела говорить, вы не спрашивали надо или нет.

И очень хорошо, что сказали, подтвердили мои догадки:-) я своему ребенку не враг

Платье взрослое.Хочется юности, лёгкости, а не блеска и гламура.Однозначно другое ищите.

это вам в 40 лет хочется, а молодые девчонки хотят другого)))

сейчас скину платья с выпускного прошлого года в моем городе

  • Нравится 1

если интересно - вот альбом в группе моего города прошлогодних выпускниц, которые участвовали в конкурсе "королева выпускного"

https://vk.com/album-46936573_256852279

  • Нравится 2

Где альбом?

Если честно, иногда в интернете попадаются фотовыпускниц-волосы дыбом.

У подруги в этом году дочь заканчивала школу. Они смотрели платья в феврале, хотели, чтобы я подъехала к магазину посоветовать, но был снегопад сильный, решили, что в другой день съездим вместе. Но передумали и купили сразу. Я бы попыталась, конечно, отговорить. Платье бальное, плотный тяжелый атлас, даже не платье, а комплект юбка широкая и кроп-топ. В итоге, в классе было 4 девочки в подобных нарядах, чуть различались кружева и цвета разные. В кафе они переодевались и отплясывали в обычной удобной одежде.

Кстати, вот таких обтягонистых платьев не было у дочери подруги.

если интересно - вот альбом в группе моего города прошлогодних выпускниц, которые участвовали в конкурсе "королева выпускного"https://vk.com/album-46936573_256852279

Вот об я и говорю..не знаю, какой-то варварский шик на мой вкус..

Хочется что-то современное, дорогое, чтоб выглядела девчонка классно, а не как разряженная барби

А тут ещё Собянин выдумал всех выпускников согнать в Парк Горького, и там программа на всю ночь. И куда такие платья? Аттестат получать если только. Надеюсь, что мы все же в лофт поедем, а не в парк, вот туда надо что-то лёгкое и красивое

М-да...

Такое ощущение, что в альбоме не выпускной школы, а вечер встреч, лет 15 спустя.

Несколько лиц только, как у школьниц.

Несколько неплохих платьев увидела.

Но, в основном, всё плохо. И платья, и макияж, и причи...

  • Нравится 9
если интересно - вот альбом в группе моего города прошлогодних выпускниц, которые участвовали в конкурсе "королева выпускного"https://vk.com/album-46936573_256852279

Пролистала первые 50 фото, мне много, что понравилось.

М-да...Такое ощущение, что в альбоме не выпускной школы, а вечер встреч, лет 15 спустя. Несколько лиц только, как у школьниц. Несколько неплохих платьев увидела. Но, в основном, всё плохо. И платья, и макияж, и причи...

сейчас глянула и многие "звезды" поудаляли фото, тк платья были ооооч неоднозначными.

а вообще всегда было, что в 17 лет хочется выглядеть секси-шмекси при параде, а потом, с возрастом хочется легкости и игривости

  • Нравится 2
М-да...Такое ощущение, что в альбоме не выпускной школы, а вечер встреч, лет 15 спустя. Несколько лиц только, как у школьниц. Несколько неплохих платьев увидела. Но, в основном, всё плохо. И платья, и макияж, и причи...

Я школу закончила 15 лет назад, у нас такого и близко не было. В основном, баба на чайнике.

А то, что платья и мейк не по возрасту, это да. Но в 17 лет ты думаешь по-другому, совсем не так, как в 30))

  • Нравится 4

Ну вот у меня 25 лет назад было облегающее платье с открытой спиной, на молнии сзади, с лямками как на этом платье(на шею), только цвет другой-что-то среднее между фиолетовым и фуксией. Шили на заказ.

кому ещё поглазеть интересно, но тоже нет тех, кого я искалаhttps://vk.com/album-46936573_256819293https://vk.com/album-46936573_256834613https://vk.com/album-46936573_256846754https://vk.com/album-46936573_256852287

Да, глаза разбегаются..но кое-что мне понравилось. Не пышное:-))

у меня 13 лет назад вот такое было (спина тоже открытая, и петля, шила мама, расшивала тоже она). конечно, сейчас бы я так не пошла)

2325b6d9faa1.jpg