Подобрать аксессуары!

Sammyfish
Помогите, пожалуйста! Дочка вот в таком платье планирует идти на выпускной. Фото не передает всех переливов платья, к сожалению, но смотрится оно отлично, дорого, это не люрекс, не бисер, не знают что это, но смотрится классно. Что сюда добавить? На шейку, в ушки, может, браслеты? Спасибо! Туфли какие? Цвет от голубовато-бирюзового до тёмно-синего по платью. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b35/1811/70/243da8190ec3.jpg[/IMG][/URL]

буду какашкоймне не нравитсяа так - босоноги черные на тонком каблуке, лучше из замши, без всяких фильдеперсов, ибо акцент на платье.серьги тонкие длинные, браслет неброский

А что не нравится?

Ну вот, говорю, фото не передает все оттенки. Оно выглядит русалочьим, если можно так выразиться, но в то же время не вычурное, не как дешёвка смотрится. И как раз на ее рост

Девушка не занималась плаванием? Вроде стройненькая, а со спины плечи выглядят объемными

Ещё само платье даёт такой визуальный эффект.

Спереди чёрные лямки и светлые плечи выступают.

Сзади тонкая чёрная талия и весь плечевой пояс открыт, и он светлый.

А что не нравится?Ну вот, говорю, фото не передает все оттенки. Оно выглядит русалочьим, если можно так выразиться, но в то же время не вычурное, не как дешёвка смотрится. И как раз на ее рост

Сзади небольшой шлейф?

Девушка не занималась плаванием? Вроде стройненькая, а со спины плечи выглядят объемными

Нет, это я так снимаю по-тупому. Но талия тонкая.

Нормальные плечи, вживую выглядит все лучше.

  • Нравится 2

Сзади небольшой шлейф?

Да, там шлейф, но совсем маленький

И она, кстати, не такая уж хрупкая. Там полный 46-й размер. Но она высокая, и вот такие пропорции.

Дочери платье нравится?

Я конечно не эксперт, но по мне если платье блестит и переливается украшения не должны быть объемными крупными и блестящими,что тоненькое серебряное.

  • Нравится 1

А что не нравится?

Я сперва подумала, что выбор странный, пока не прочитала, что этому платью 12 лет. Вот это и смущает. Платья вечерние они тоже не всегда вне времени ( типа « вечная классика»), модели меняются, особенно молодежка.

На счет того, что плечи большеваты- просто снято сверху вниз, поэтому так кажется.

  • Нравится 1

А что не нравится?Я сперва подумала, что выбор странный, пока не прочитала, что этому платью 12 лет. Вот это и смущает. Платья вечерние они тоже не всегда вне времени ( типа « вечная классика»), модели меняются, особенно молодежка. На счет того, что плечи большеваты- просто снято сверху вниз, поэтому так кажется.

Меня тоже смущает. Отчасти поэтому и выложила фото. Может, действительно не надо?

Ребенку нравится, да и мне, в общем, тоже, но я не разбираюсь, что сейчас носят, да и тогда тоже не знала. Выглядит оно прям вечерним, и формат мероприятия вроде бы допускает такой наряд, но фиг знает. Если ещё скажут, что платье морально устарело и в 18 лет его надевать не надо, то мы передумаем. Событие важное, я хочу сделать все как надо.

Автор красивое платье. Подходит для выпускного вполне. На дочке хорошо сидит, все отлично. Дочке тоже нравится. Так в чем проблема подбирайте туфли, украшения и вперед на выпускной.

  • Нравится 3

Платье не выглядит старомодным, на девушке хорошо сидит , ну я и люблю не «как все». Украшения - крупный бра лет, серьги, лучше без стразов, платье и так блеск. Причёска локоны небрежно?

  • Нравится 1

Саммефищ, я бы посмотрела другое что-нибудь. Если уж ничего не приглянется, тогда уж оставить.

Оно не сидит, не ее это платье.

Хотя, возможно, что образ не полный, поэтому не смотрится.

Но я соглашусь с бабой, платье смотрится тяжеловато, хочется более воздушную модель для такой фигурки.

Не могу сформулировать, что именно не нравится. Что-то неуловимое, в том, как платье сидит на девочке. А сфоткайте на каблуках в полный рост, может, в этом дело...

Платье выглядит на 12 лет назад. Извините.

Если только девочка муж очень хочет. Я бы свою попыталась отговорить.

  • Нравится 2

Я тоже за подобрать другое платье

Мне вот совсем не видится в нем молодая девушка. Воображение сверху к фото дорисовывает взрослую даму, не девочку

  • Нравится 1

Я тоже за подобрать другое платьеМне вот совсем не видится в нем молодая девушка. Воображение сверху к фото дорисовывает взрослую даму, не девочку

Вот. Вы точно сформулировали. В таком платье можно быть 25+ или даже 45+ при отличной фигуре. Но для юной девушки не подходит. Нет, оно не устарело. Оно классное. Но оно предполагает яркую, со сложившемся характером женщину, со своим стилем.

Я бы еще поискала.

  • Нравится 4

И еще. Уж не знаю, из каких соображений дочка состригла длинные волосы, но к такому платью просятся именно длинные или прическа с убранными наверх волосами. Ваша длина подразумевает что-то более легкое и нежное.

  • Нравится 1

Я в нем в 28 выглядела очень даже:-) на взрослую даму не тянула.

Но, согласна со многими, у меня тоже червячок есть, что не подходит оно.

  • О своем, о женском

    1048 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...