Помогите выбрать платье для долгожданной встречи

Пузюха

Пузюха я все время на все вечеринки, корпоративы, что хожу в ресторан зимой когда холодно, одеваю сапоги с собой обувь какую мне надо переобуться. Ничего в этом такого нет. Многие так делают. Я прям переобуваюсь возле гардероба, 1 мин. делов то. Отдаю в гардеробную пакет с обувью и никаких проблем. Ничего никогда не терялось.

  • Нравится 1
для такого платья нужна идеальная фигура
оно кстати не в обтяг должно быть, даже на модели с идеальной фигурой видно, что чуть свободно. И я так же размер взяла. Больше тут рост влияет мне кажется.

Ну, вообще-то, да. Если это ресторан а не кафе, бар, куда вы перекусить забежали на полчасика. Вроде как автора, планируется мероприятие не на 15 минут. Да даже просто будет жарко в обуви уличной. Ну, или если наряд не "нарядный" а повседневная одежда.

ботильоны не подойдут ? Ну как ресторан ... ну да , ресторан )))) не французский . Допустим , башкирская кухня

Такое недавно купила На мой взгляд намного интереснее,чем банальное декольте. Молнией можно туда-сюда регулировать степень открытости плечика)) Если заинтересует скажу где купить, 7500 правда.Под него круто ботильоны на толстом каблуке, можно с платформой грубой тракторной. Или сапоги-чулки замшевые.Даже лучше чем шпильки, как на фото.d5ec8cad1b14.jpgfb7747290bd0.jpg

да!!!!! Давайте !!!!
а молния не натирает?

нет, не чувствуется вообще

тоже не люблю переобуваться

стараюсь зимой в осенних ботильонах в рестик ходить

или из такси сразу в туфельках в ресторан

для такого платья нужна идеальная фигура

Думаете, что мне не стоит его рассматривать?

Лейла, киньте ссыль ! Где брать . Мне подойдёт !!!! Я уже хочу такое

  • Нравится 1

Думаете, что мне не стоит его рассматривать?

тебе зачем ? У тебя и так много
  • Нравится 1

А вы как туда добираться планируете, на такси?

Можно же и в туфлях поехать, прогулок пеших не будет?

  • Нравится 2

ботильоны не подойдут ? Ну как ресторан ... ну да , ресторан )))) не французский . Допустим , башкирская кухня

Если платье типа того, что с молния и, то, возможно, ботильоны и подойдут, кстати. Оно достаточно "не праздничное".

Но тоже, надо смотреть.

для такого платья нужна идеальная фигура

У нее как раз идеальная))

Черное тоже классное платье. Но явно на такую длинну и то что оно чисто черное, не надо ноги закрывать сапогами или ботфортами не очень будет смотреться, как по мне.

Я, наверное, стара стала, куда не придешь, либо футляры мини либо обтяг. Буквально неделю назад с девочками в кабак ходили, и там тоже самое.

  • Нравится 2

Девочки , батфорды для меня жуть жуткая . Меня от одного слова передергивает . Батильоны на каблуке , но не подойдут (( Я намерена купить тогда . Именно батильоны , норм ???

бАтфорДы? Шта? Вот где "жуть жуткая".

Тут всех и передернуло: в одном слове две ошибки.

Бедные бАтильоны туда же.

нОташа, купи слАварь - он нужнее. Без обид.

  • Нравится 9

Прическа у модели в черном платье нравится локоны на боку. Идет такая прическа к этому платью. Красиво все так сочитается у модели.

Пузюха а зачем переобуваться ?

Или потом прогулка ?

На такси в туфлях.

  • Нравится 1

подозреваю, что она из дома выходит в этих туфельках и на машине подъезжает к центральному входу, а не в пакете сменку несет

у нас также можно на такси приехать в рестик.

Лесюндра, "обожаю" квадратных тетушек 40+ в мини-футлярах и сапогах) часто таких вижу, когда начинаются корпоративы

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...