отель в Шардже рядом с рестораном "Казань"

Пузяка-Музяка
Девулечки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель в Шардже, рядом с рестораном "Казань". Завтраки или вообще без завтраков даже, главное, чтобы рядом был залив и ресторан "Казань". Можно даже 3 звезды. Мы все равно в отеле будем только ночевать. После Турции мы поняли, что привыкли есть только нашу еду и от всего чужого на 3 день уже плохо. Никогда не забуду, как в Турции на 4 день я жевала соленый огурец и напевала "Камбат" Любэ)). Было классно, но не могу я без нашей еды. И ребенок тоже. Едем втроем в числах 27-29 декабря 2018 г. дней на 7.

по карте не так открывается. там нужно выбрать "поиск достопримечательности" и показать так же отели