Посоветуйте магазин игрушек , развивашек для малышей

Пузюха
Интернет магазин лучше . Где вы покупаете ? Раньше заказывала все в ДМ, но у них такой неудобный сайт , половина ассортимента отсутствует . Иногда на акушерстве заказываю , но у них система такая : заказал , заказ обработали и он прибыл на пункт самовывоза без 1/3 позиций в среднем . И сотрудник звонит и ставит перед фактом .

Ищу поиском, часто на маркете. Ну и в зависимости от того по каким магазинам у меня сейчас повышенный кэшбэк:-))

В ДМ мало что есть

  • Нравится 1

Ищу поиском, часто на маркете. Ну и в зависимости от того по каким магазинам у меня сейчас повышенный кэшбэк:-))В ДМ мало что есть

не ... я именно скопом беру , например : кучу упаковок памперсов , пюре, печенье , и например , игрушек 5 шт+ карандаши , салфетки . Примерно раз в мес /2 набираю что надо , могу футболки закинуть . Мне нужен один магазин .

Ищу поиском, часто на маркете. Ну и в зависимости от того по каким магазинам у меня сейчас повышенный кэшбэк:-))В ДМ мало что есть

маркет вообще не нравится.

Один раз купила через них очиститель воздуха , хотела поменять , а мне сказали везти через всю Москву в место , куда неудобно . Больше через них не покупаю

Ну, например, нашла игрушку какую мне надо, и там же закупила все остальное. Магазины меняю часто, покупаю в разных.

маркет вообще не нравится. Один раз купила через них очиститель воздуха , хотела поменять , а мне сказали везти через всю Москву в место , куда неудобно . Больше через них не покупаю

Маркет тут не виноват, это просто доска объявлений. Я там часто цены сравниваю.

  • Нравится 1

Маркет тут не виноват, это просто доска объявлений. Я там часто цены сравниваю.

через маркет оплачиваю . Нет ... для сравнения цен не подходит . В нем нет многих магазинов

сейчас беру в toy.ru или в my-shop.ru смотря где дешевле и в наличии нужный товар.

Для малышей очень хорош магазин деревянных игрушек vintik.ru.

Я в нем раньше брала.

  • Нравится 1

Кстати, выбирая товар через маркет, в итоге оказываются те же my-shop или toy.ru. На маркете всегда внимательно к магазинам отношусь, а то бывает, что доставка всю разницу в цене съест или самовывоз далеко.

  • Нравится 1

мне тоже нравится my-shop, открыла для себя его пару месяцев назад. Выбор там пока устраивает Единственный минус - отзывов почти нет. Ну это я сравниваю с тем же ДМ или WB

ааа, еще на озоне в последнее время часто что-то покупаю из детского.

Там плюс в том, что сам озон баллы подкидывает, которыми можно потом расплатиться без проблем, и еще они списывают спасибо от Сбербанка, если оплачиваешь картой.

А то я вечно не знаю, куда эти спасибо девать. А тут хоть в дело идут

  • Нравится 1

Тоже май-шоп заново открыла для себя. Доставка до пункта вывоза в Москве почти всюду 79 р. Товаров много, цены адекватные и гораздо ниже,чем в других местах.

Там и кроме игрушек полно всякого.

ааа, еще на озоне в последнее время часто что-то покупаю из детского.Там плюс в том, что сам озон баллы подкидывает, которыми можно потом расплатиться без проблем, и еще они списывают спасибо от Сбербанка, если оплачиваешь картой.А то я вечно не знаю, куда эти спасибо девать. А тут хоть в дело идут

За баллы спасибо в пятерочке можно отовариться.