Ребёнок проглотил монетку

To4ilo4ka
Добрый день. Девочки, подскажите, сколько ждать, пока монетку выйдет, или лучше перестраховаться и ехать в больницу. Мы точно не знаем, проглотил она или нет, но говорит, что денежка не вкусная и что потерялась во рту... Чего - то нервничать начинаю(((

Смотря какая денежка и сколько лет ребенку...

У подруги сын 3летка накануне НГ проглотил цепочку!!!,они съездили в больницу,там сделалаи рентген,сказали она уже в кишечник ушла,ждите. 2 января он им выдал ее,без проблем.

Но я бы лучше съездила конечно уточнила эти моменты в больнице...

У моей дочери монетка встала в горле, тут сразу все понятно было - рвота и ребёнку тяжело дышать. Доставали под общим наркозом.

Я бы съездила на рентген на вашем месте.

Я когда делала рентген ребенку(думала что он клипсу проглотил металлическую ),рентгенолог говорил, что дети что только не глотали - типа вилки и ключи даже выходили сами!

Три дня вроде дается на самостоятельный выход, с наблюдением симптомов. Мой маленькую цепочку глотал, 6 лет, вышла от стресса и фруктов за полдня

ребёнку 2.6, проглотила вчера, пока симптомов никаких, всё как обычно, монетку 50 коп или 10, бабушка до этого видела её в руках у неё, почему не отобрала не понятно

не может быть,что монетка где то дома,а не в ребенке?)) Если уже сейчас чувствует себя хорошо,значит все в порядке,завтра ждите подарочка в горшке. Может чернослив дать,чтоб легче дело пошло?

я бы хотела верить, что монета не в ребенке, но увы, когда первый раз она запихала в нос кошачий корм, то не соврала и показывала туда, думаю, что монетку она всё же проглотила

Нужно съездить и сделать снимок. Монета может застрять в пищеводе или желудке. Если монетка в кишечнике то ждите до 3х дней. Если не вышла-снова на снимок.

Млой глотал в 1.6 50к, делали рентген 2 дня ждали пока это дело выйдет.

3ое суток- время пути в среднем от рта к анусу, что у людей, что у собак.

Если ничего не беспокоит, значит пищевод проскочило.

Но скорее всего монета в квартире, сложно проглотить.

Если ничего не беспокоит, значит пищевод проскочило.Но скорее всего монета в квартире, сложно проглотить.

она бы не додумалась сказать, что во рту монета спряталась

Ребёнок был с бабушкой весь день, вечером пришел папа, был на кухне, разогревал ужин, услышал, что она закашлялась, а уже потом она сказала про невкусную денежку, поэтому не думаю, что монетка в квартире((((

мой глотал, просто сказал, что проглотил, мы поехали в приемную и сказали, что со слов ребенка (3года), сделали рентген, сказали в кишечние и показали даже. Положили, сказали ждать или будут доставать. Ждать в больнице, т.к всяко бывает\. Через 1,5 дня вышла сама.

Ну как, дожались?

[/quote

да, вчера вышла, 50 коп. монетка